Попельшка• 27 апреля 2023

Как унять тоску и грусть? Целый день хочется рыдать навзрыд...

40каградусная• 27 апреля 2023
И на работе?

автор Попельшка • 27 апреля 2023
Ответ для40каградусная
И на работе?
Да, работаю и вот ком в горле.
руки_Крюги• 27 апреля 2023
И я так же … сегодня 10 лет как в браке , а печаль печальная 😭
Не так я себе это представляла 🤣
40каградусная• 27 апреля 2023
Ответ дляПопельшка
Да, работаю и вот ком в горле.
Дома порыдайте,после работы пешком пройдите,на улице весна,пусть и под зонтом.
Из Кукуева я• 27 апреля 2023
Ой, у меня та же проблема... на днях попала к врачу, болело сердце, сделали мне кардиограмму, измеряли пульс и выписали рецепт.
Только дома прочитала, что выписал мне АД. Страшно пить. И страшно жить а таком состоянии.
Завжди мало• 27 апреля 2023
Дать время себе на порыдать
40каградусная• 27 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Не так я себе это представляла 🤣
А как,что не так ?
Хома з пастою• 27 апреля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Дать время себе на порыдать
Рыдать нельзя, потом плохо становится, шум в ушах, давление прыгает и глаза отекают, пекут и режут. Мне например и в этом отказано)) Поэтому тупое оцепенение.
Наталья-м23• 27 апреля 2023
Если хотите , пишите в личку попробуем проработать, обычно у меня получаеться выводить людей из такого состояния.

Из Кукуева я• 27 апреля 2023
Ответ дляНаталья-м23
Это платно? Вы психолог?
Этожзвяздаяегообожаю• 27 апреля 2023
я десь останні пів року в такому стані, не знаю що з цим робити
Наталья-м23• 27 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Это платно? Вы психолог?
консультант . я работаю больше с практиками они быстрее выводят человека из проблемных ситуаций, психология растянутая штука, а практика дает быстрый и стойкий результат. безплатно, если вам все понравится , то донат по сердцу приму, работаем на результат. лучше все в личке обсудить
Из Кукуева я• 28 апреля 2023
Ответ дляНаталья-м23
Спасибо Вам за ответ. Обязательно напишу.
Хорошего дня 🌷🎁🌞