Выручалка• 08 февраля 2014

Ребенку 15лет сделали огромную татуировку на все бедро, в местном тату-салоне

Емели ли они право? Можно теперь ее убрать или все? Может лазером? А если чем-то заразили? Гепатит! Спид!
Как теперь поступить маме? Скандалить с тату-салоном?
Сестрица Алёнушка• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Я не знаю как в нынешние времена, но Еще лет 10 назад в спецслужбы с тату не взяли бы, хоть 7 пядей во лбу имей.
вы правы у меня брата не взяли ,из за тату(у него большое на спине)

Нифига_ни_ни• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
ой, да ладно вам... у меня муж уже на пенсии после спецслужбы.. рука в тату)))
No problems• 08 февраля 2014
оставьте ребенка в покое! сделал, значит захотел. Это не смертельно. Если боитесь чтоб ничего не занесли, то сдайте анализы. Вчера была со своим ребенком в поликлинике, там в очереди стояли такие дети 15-летние)))) по 2 метра ростом и настоящие мужчинки). Мой ребенок все время тарахтел ’ мама-мама, а что дядьки делают в детской поликлинике’. Это я к тому, что в тату-салоне может и не знали что ребенку 15 лет.
Помню проколола себе пупок в 14 лет, мама весь мозг вынесла. Орала как резаная, пугала, истерила. Жуть.
Своего так дрючить не буду, захочет тату значит пойдем вместе делать. Выберем хороший салон. И все будет под контролем.
С ребенком нужно быть в контакте).
Бабайко• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Для мамы просто полная неожиданность! Ребенок круглый отличник! Лучший лицей, олимпиады областные и всеукраинские. В лицее если узнают скореевсего исключат. Учится сам, легко давалось всегда. Мама-моя сестра, деньги никто не прятал от него, да и сам он копилку свою имеет, вот и воспользовался у меня вообще нет слов, чего еще можно ожидать
мой вам совет отстаньте от ребенка... Вспомните трагедию в Москве на прошлой недели тоже круглый отличник и участник олимпиад а людей убил. НЕ вижу ничего страшного в тату.
Бабайко• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Но свидетель что он делал именно там есть. Сотрудница сестры которая живет на другом краю города, слуачайно оказалась в этом салоне и позвонила сестре, но уже исправить было позно...
ой ну надо же какое стечение обстоятельств!!! Что то перестала вам верить. А случайно директор лицея мимо не приходил?
{СоJIнТсЕ}• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Надоело ему быть круглым отличником и лучшим из лучших вот и взбунтовал
ЖующаЯКонфету• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Боже, успокойтесь у ребенка протест и усталость уже от ваших олимпиад и ярлыка идеальности.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
А чего Вы кипишуете? Он же не на Вас ее сделал
Лично мне нра тату, думаю, его тоже не силком держали - в чем проблема?
Спид и гепатит - это если б ему где-то на лагере ее набили, тогда можно было бы думать...
15 лет - уже взрослый, или Вы до 40 будете его под грудью и между юбок держать?
Я почитала, что он отличник и прочее - тогда вообще молодец, на радость маме.
Но он же живой человек, не всю жизнь же ему реализовывать амбиции родителей, есть и собственные желания
+1 согласна с Вами!
Залатавая• 08 февраля 2014
печалька в том, если парень надумает идти в армию, в нормальные войска его не возьмут
у меня крестник сделал себе тату хотел идти в армию и т.д.из за татуировки остался вариант из серии стройбата (не знаю как точно это сейчас называется, но суть понятна думаю) короче пролетел

автор, а что набили?
от куда узнают в школе?
парень-тату на бедре хоть не розочка

Аноним_577• 08 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая

автор, а что набили?
от куда узнают в школе?
парень-тату на бедре хоть не розочка
на все бедро розочку растянуть - жесть )) может змека... или дракон
Залатавая• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
честно, ну не встречала я ни одного парня/мужчину с тату на бедре
Здрасьтенька• 08 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
Такая тату стоит как минимум тыс 3, если не больше.
ага еще скажи 10 тыщ стоит тату.не знаешь цен не мели ерунды
Аноним_577• 08 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
да я как то тоже... может потому что тату не видно? )
Аноним_577• 08 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
можно прикинуть.. берем мервый сайт с тату.. там есть расценки.. если автор скажет хоть примерный размер, можно примерную сумму насчитать )

https://sites.google.com/site/tattoomoneytoo/uslug...
Аноним_577• 08 февраля 2014
или так http://www.tattooer.kiev.ua/ceny.html
автор Выручалка • 08 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да какая усталость? Его в жизни никто ничего не заставлял! Он сам выбирал себе секции, то рисовал, то на гитаре. И на все у него хватает времени. Захотел бросил рисование, сказал не успеваю. А олимпиады этож не мама решает, он может отказаться, но не отказывается. Каждый год детям в артек за олимпиады и научные работы путевки дают бесплатно, он стремился не из под палки. Да и уроки он делает всегда сам, сестра вообще не сидит над ним. Делает все быстро, многое учит на ходу, успевает и в танчики поиграть и по субботам учится. Так что какие ярлыки?
Поумничка• 08 февраля 2014
Автор.а почему вы молчите какое тату?что мальчик набил?у вас уже много раз спросили.
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Гитара? Он играет?
Залатавая• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
возможно, вы ж бываете на пляжах?

Залатавая• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
так ЧТО набил?
Аноним_577• 08 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
возможно, вы ж бываете на пляжах?
ой.. я пару лет там не была думаете изменилось что то? ))))
Цветок Мира• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
за что исключат, за татуировку?
Аноним_577• 08 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
возможно, вы ж бываете на пляжах?
да и вообще..я как то на посторонних мужчин не заглядываюсь
Фиона Шрековна• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Там очень все сложно, когда вступали в лицей подписывали кучу бумаг, что если ребенок будет замечен с куривом или алкоголем исключение 100%. У нас даже было недоразумение, сделал в фотошопе карикатуру на одноклассницу и выложил в соц сеть, и грозило исключением, родители девочки пожаловались, еле уладили. Возможно официально это и не станет причиной, но вы же знаете что укого-то из администрации лицея может быть к такому самовыражению как тату предвзятое мнение((
ничего себе недоразумение...с этого все и начинается...карикатуры, тату, травка...
Залатавая• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
не ну я тоже вообщем то но тату на бедре у мужчинки я бы не пропустила
Залатавая• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
я бываю, вот недавно тоже была, правда не на Укриане, но ТАМ тоже не встречала
Аноним_577• 08 февраля 2014
Автор! колитесь, какая наколка у ребенка? Интересно же! И почему именно на бедре...
LLIeppu• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
А откуда они узнают? Он же не в трусах в лицей ходит. От проблема, капец))))))
Льва• 08 февраля 2014
Ответ дляLLIeppu
ну как откуда? Одноклассники и настучат первые,если захотят. В туалете увидят,не физ-ре при переодевании
JPCalderon• 08 февраля 2014
Если уже тату сделана,не убирайте!!
Я решила себе убрать лазером,так так прям чуть ли не шрамы остались.Сто раз пожалела.Лучше бы тату уже была чем испаганеная кожа.