Бяки-козяки• 27 апреля 2023

Схожу с ума в другой стране.

Тема для хейта.
Депрессия наверное, но медикаменты не хочу принимать.
С двумя детьми сейчас в другой стране, есть бесплатное жилье ещё на год, есть возможность заработать на уборке или фабрике, есть пока ещё возможность получать выплаты по безработице. Малюсенький городок на 4000 человек в глуши. Дети ходят в школу.
Тошно и всё ненавистно.
В Киеве я думаю сейчас безопасно, хочу вернуться.
Есть квартира и собака и любимый мужчина, но нет работы. У мужчины тоже.
До войны- грудничковый массаж деткам делала, клиентов было немного. Сейчас в Киеве не знаю,смогу ли прокормить себя и двоих детей массажами, клиентской базы нет уже.
Но сплю и вижу Киев.
Хочу бросить все блага и вернуться с детьми домой и будь , что будет. Хочу по родным улицам ходить и жить в своём доме, гулять с собакой своей.
Все говорят безумие, устроилась, сиди себе.
А мне тошно, сил жить нет.
С отцом детей в разводе, он без работы, алиментов нет.
Есть мужчина любимый. Все они и родственники тоже,говорят, что работы сейчас в Киеве нет, перспектив нет, цены растут, а осенью обстрелы снова будут, и что насовсем возвращаться -глупо.
А меня кроет, я не хочу так жить. Я вобще не хочу больше жить. Не вижу целей, нет желаний. Беспросветная тоска. Суицидные мысли накатывают.
Может дома придут идеи, как заработать дома и не уезжать больше никуда.
Вбигудях• 27 апреля 2023
Бегите автор.Сейчас сожрут...
Не цілуюсь з бодуна• 27 апреля 2023
Сидите там где сейчас.Грудничков в Киеве совсем мало.
автор Бяки-козяки • 27 апреля 2023
Ответ дляВбигудях
Бегите автор.Сейчас сожрут...
Я знаю)
Заикальница• 27 апреля 2023
І кому ви психічнохвора будете потрібна? Чи потім ваші діти сироти?
БезВзяток• 27 апреля 2023
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 27 апреля 2023
Приезжайте и сходите с ума в Украине.
автор Бяки-козяки • 27 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
А якщо дома псіхіка не налагодиться? Але ж дітей хоча б передам батьку
Борисфенка• 27 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
З яким ви розлучена? Він зрадіє і їх виростить?
AmazingLady• 27 апреля 2023
Киев и маленький городок это тоска печаль
AmazingLady• 27 апреля 2023
И грудничков в Киеве немало
Шкала Радощів• 27 апреля 2023
В Киев рано возвращаться!!! Тут страшно!!!
Зашла на 5минут• 27 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Без денег везде тоска.
Злюка-закусюка• 27 апреля 2023
Автор, я тоже не хотела вот так вот одной с двумя детьми жить, хотя тоже была бесплатная квартира. В Киев вернулась еще осенью (это при том, что я была в своей любимой стране и с удовольствием бы продолжила учить там язык, в языковой среде). Но у меня тут муж. Мы выехали в надежде, что это скоро закончится, а когда поняла, что конца еще не видно, а годами я так жить не планировала, собрала детей и домой. Большинство моих знакомых уже в Киеве. А вы сами решайте.
Смайликівна• 27 апреля 2023
Я думала, в Киев уже все вернулись. Это ж не Запорожье или Харьков. ГОните! Я уже давно тут.
Заикальница• 27 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
А в Німеччині їх заберу в хорошу сім´ї, може і на краще для них.
Veronika_100k• 27 апреля 2023
Стесняюсь спросить, что любимый мужчина не в состоянии найти работу в столице? Или ему под 90 лет?
вентиляторная• 27 апреля 2023
А мужчины ваши на что живут без работы?
Ага, работы в Киеве нет. Кто хочет работать- найдёт.
Смайликівна• 27 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Вы это сейчас серьёзно?
Шкала Радощів• 27 апреля 2023
Ответ дляСмайликівна
Вы это сейчас серьёзно?
Ага! Война же
Злюка-закусюка• 27 апреля 2023
Ответ дляСмайликівна
Вы это сейчас серьёзно?
Я думаю, это был сарказм)
автор Бяки-козяки • 27 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Так,він дуже відповідальний і дуже іх любить
Педиатор_я• 27 апреля 2023
А я так хочу назад. Уже волком вою в Украине, накрывает каждый день. Еще 3 недели надо как-то отмучаться и назад
Марфа Українівна• 27 апреля 2023
Я тоже из Киева и тоже сейчас за границей. Уже пью антидепрессанты. Тут вроде всё хорошо. Дети ходят в школу и язык освоили лучше меня. Но мне постоянно тревожно.
Возвращаться не хочу, так как боюсь обстрелов. Но это точно одна сторона медали. Я осталась без работы в Киеве. На фирме где я работала сейчас очень большие сложности.
Я боюсь возвращаться в нищету. Не хочу, чтобы мои дети ходили в обносках и сидели на одних кашах. Потому я обратно не собираюсь пока ехать.
Но ваше нервное состояние прекрасно понимаю. Я тут постоянно чем то занята и днём нет времени для хандры, а вечером накрывает.
Пью АД только 10 дней. Назначил невролог. Особо не ощущаю пока результата.
Смайликівна• 27 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ага! Война же
Удалено администрацией...
Смайликівна• 27 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я думаю, это был сарказм)
Надеюсь.
Я Головна• 27 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Да лучше в Европе останутся
Смайликівна• 27 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Скатертью дорожка
автор Бяки-козяки • 27 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
А куда?
Марфа Українівна• 27 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Якщо автор там народилась як і я, то може приїжджим сказати тільки одне: якщо ви понаїхали до Києва, то ведіть себе як цивілізовані люди, бо місто перетворюється поступово на якийсь бидлятник.
Борисфенка• 27 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
А він вже про це знає? Обрадуйте.
А ви з любімим собі ще діток народите?