Бяки-козяки• 27 апреля 2023

Схожу с ума в другой стране.

Тема для хейта.
Депрессия наверное, но медикаменты не хочу принимать.
С двумя детьми сейчас в другой стране, есть бесплатное жилье ещё на год, есть возможность заработать на уборке или фабрике, есть пока ещё возможность получать выплаты по безработице. Малюсенький городок на 4000 человек в глуши. Дети ходят в школу.
Тошно и всё ненавистно.
В Киеве я думаю сейчас безопасно, хочу вернуться.
Есть квартира и собака и любимый мужчина, но нет работы. У мужчины тоже.
До войны- грудничковый массаж деткам делала, клиентов было немного. Сейчас в Киеве не знаю,смогу ли прокормить себя и двоих детей массажами, клиентской базы нет уже.
Но сплю и вижу Киев.
Хочу бросить все блага и вернуться с детьми домой и будь , что будет. Хочу по родным улицам ходить и жить в своём доме, гулять с собакой своей.
Все говорят безумие, устроилась, сиди себе.
А мне тошно, сил жить нет.
С отцом детей в разводе, он без работы, алиментов нет.
Есть мужчина любимый. Все они и родственники тоже,говорят, что работы сейчас в Киеве нет, перспектив нет, цены растут, а осенью обстрелы снова будут, и что насовсем возвращаться -глупо.
А меня кроет, я не хочу так жить. Я вобще не хочу больше жить. Не вижу целей, нет желаний. Беспросветная тоска. Суицидные мысли накатывают.
Может дома придут идеи, как заработать дома и не уезжать больше никуда.
автор Бяки-козяки • 27 апреля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, ну таке

Найдите там хахаля, это не проблема и всё наладится.

Будете погуливать пока дети в школе и настроение без таблеток улучшится.

Учите язык и оставайтесь, а то уготовите своих детей к участи как у вас и вашего киевского хахаля - без денег, работы и перспектив.
Если бы я в городе жила, а в этой глуши нет хахалей. Дикая природа и всё
Луноходик_Ик• 27 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
На дармовой секс к вам приедут из города
Вон даже из Турции в Киев на трахи летают
Бегущаяпо• 27 апреля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Перестать себя жалеть
Найти хахаля
Изучить новые позы и техники секса
Если у автора прям депрессия, то не поможет. Что б найти хахаля нужно желание и соответствующий настрой. Кому нужна женщина с проблемами?
Борисфенка• 27 апреля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Безробітному любімому у Києві
Луноходик_Ик• 27 апреля 2023
Ответ дляБегущаяпо
У нее депрессия потому что она себя жалеет
Пусть перестанет и фсьо бу ОК
Біток чи ефір?• 27 апреля 2023
Ответ дляСмайликівна
Я думала, в Киев уже все вернулись. Это ж не Запорожье или Харьков. ГОните! Я уже давно тут.
Мы вернулись в Харьков из Германии перед зимой. А тут люди в Киев бояться...)
Бегущаяпо• 27 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Безробітному любімому у Києві
Так он же тоже не хочет, что б она ехала назад. Это так удобно, женщина с детьми на социале, ему можно не шевелиться в плане работы. Интересно, за что он живёт, автор высылает с пособия?
Борисфенка• 27 апреля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Само собою, автор жалосліва, шле гроші і бувшому чоловіку, і любімому, бо вони ж безробітні.
автор Бяки-козяки • 27 апреля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо, пусть лучше к вам едут
Залізна пані• 27 апреля 2023
Мы вообще вернулись прошлым летом как раз под массовые ракетные обстрелы, блекауты и прочие прелести. Ну ничего, все норм. Боялись ехать, ребенок плакал что страшно возвращаться. А тут как-то пазлы сложились и не страшно, много друзей.
Попразендовна• 27 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
Ну автор пишет, что все плохо, даже алиментов сейчас нет
Если алиментов нет, то папа детей не работает и может сидеть с детьми, а автор выйти на любую работу и работать хоть в 2 смены. Если ей так легче морально будет
Гуру троллинга• 27 апреля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Вы думаете таких мало?
У меня подруга так уже 5ый раз возвращаться собирается, а муж отговаривает, т.к. потерял работу и не хочет их кормить. Сидит с ребенком и социалку копит.
Не цілуюсь з бодуна• 27 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Зачем вы говорите неправду. Детей много
Не знаю.В нашем доме одна мама с коляской.
Пригощаю кашею• 27 апреля 2023
В Киеве очень дорого жить, и будет еще дороже. Готовы? Тогда приезжайте.
Луноходик_Ик• 27 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо, пусть лучше к вам едут
У меня нет депрессии, мне не надо
Я вот вам пишу и пританцовываю о радости
А вам нужен грубый мужлан, чтобы нагнул вас так, что мало бы не показалось.
Голубая фишка• 27 апреля 2023
Удалено администрацией...
Заикальница• 27 апреля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Це, точно прийшлося переїхати в ЗУ тут дешево і спокійно.
автор Бяки-козяки • 27 апреля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Завидно?
Сегодня сержусь• 27 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
А якщо дома псіхіка не налагодиться? Але ж дітей хоча б передам батьку
А куда делись младенцы в Киеве? И новые не родились? Почему вдруг не стало работы?
Крижана бурулька• 27 апреля 2023
Автор, все просто. Собираетесь и приезжаете на месяц. Ходите по любимым улочкам, едите любимую еду, видитесь с любимыми людьми, покупаете то, что здесь есть и нет там, делает прическу, массаж, маникюр - что любите. И постоянно прислушиваетесь к себе. Через неделю отпустит, посмотрите. И тогда станет яснее - возвращаться или нет. А как дети? Им нравится?
Голубая фишка• 27 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Завидно?
Це називаеться і рибку з´їсти і на гілку залізти.
Борисфенка• 27 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Завидно?
Депресія вже попустила?
Крижана бурулька• 27 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Депресія вже попустила?
Вы ж вроде на социале сидите, чего злая такая?)
автор Бяки-козяки • 27 апреля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Хотят домой
Крижана бурулька• 27 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Чья б корова мычала.
Гуру троллинга• 27 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Завидно?
Читая вашу тему прям обзавидоваться можно
Миззери• 27 апреля 2023
Без работы дома и с тревогами тоже будет тошно, разве что любимый мужчина и правда как-то скрасит эти тяжёлые моменты а так плюсов больше не вижу для вас если честно возвращаться
Луноходик_Ик• 27 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Завидно?
Вы посмотрите на неё

Она ещё отгавгиваться стала
Дорогуша, ты пришла своим умом к полному фиаско без алиментов и безработным альфонсом по переписке

Поэтому сиди, слушай и выполняй то, что говорим мы, твои добрые, верные и строгие Советчица!
автор Бяки-козяки • 27 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Ну работу можно найти. Обучиться новому
автор Бяки-козяки • 27 апреля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы посмотрите на неё

Она ещё отгавгиваться стала

Луноходик ИК и Борисфенка? Толстые прыщавые бабыщи ?