Дивне створіння• 27 апреля 2023

Де в Києві евалювати диплом для навчання в США?

Гугл видає багато фірм. Може кто вже займався цією справою, до кого саме звертались і залишилися задоволеними? Я так розумію треба переклад та евалюація. І в яку суму вам це обійшлось.
буреЛОМКА• 27 апреля 2023
Это с переводом? Подруга делала , до 100000 грн обошлось.

Все і одразу• 27 апреля 2023
Хіба не WES USA це робить? Посередник інформаційно-іміджевий центр при Юстиції.
автор Дивне створіння • 27 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Да, конечно. Это она недавно делала? Помоему это перебор. Может они эту евалюации инкрустировали золотой оправой?
автор Дивне створіння • 27 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Дякую.
буреЛОМКА• 27 апреля 2023
Ответ дляДивне створіння
Да, недавно, там много страниц, но попали на такую , сначала одну сумму сказала, потом - в три раза больше, я общалась с подругой , когда та еще переводила, не скажу сколько в итоге вышло, то ли 60000, то ли 80000, я тоже офигела.
автор Дивне створіння • 27 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Жесть
буреЛОМКА• 27 апреля 2023
Ответ дляДивне створіння
Жесть
Может , мы с вами говорим о разных вещах. Ей переводили укр диплом и кучу доков из вуза, который она закончила.

Мамзелькіна• 27 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Какая же там была куча, что перевод потянул на 80 тысяч? Обычно нужен учебный план с предметами и часами.
Это не тот объем документов, перевод которого стоил бы таких денег. Вашу подругу развели похоже. Или вы не так поняли что-то.
буреЛОМКА• 27 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Там 120 страниц, что конкретно, не могу сказать.
буреЛОМКА• 27 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
А сколько вы заплатили?
Мамзелькіна• 27 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
А сколько вы заплатили?
Я не платила, но интересовалась этим вопросом. Не в Киеве правда, а в США. Ни о каких сотнях или тысячах страниц перевода речь не шла. И о таких деньгах тоже.
Знакомая проходила эту процедуру, чтобы учиться в США. Ей переводили учебный план ее ВУЗа с предметами и часами. Это делается, чтобы была возможность засчитать те предметы, которые человек уже проходил. Если о планах доучиваться речь не идет, то и это не надо.
Пишна молодиця• 27 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Наверное речь идёт о дипломной работе, а не дипломе как документ об окончании
буреЛОМКА• 27 апреля 2023
Ответ дляПишна молодиця
Нет, точно нет, может потому что медвуз и там свои особенности, нг дипломных работ там нет.
Одна_на_всей_планете• 27 апреля 2023
Дивно, що диплом не двома мовами(українською і англійською) можливо у кожному вузі індивідуально. У моєї доньки в Швейцарії без проблем прийняли.