Червона рута• 27 апреля 2023
Вы это видели?
По-поэму самый шикарный выпуск.
Коротко девушка психолог-рунолог-нутрициолог-минималист-коуч
А по факту ничего их этого.
Виправлялочка• 27 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Конечно , конечно - человек сюда ходит за высокоинтеллектуальными темами.
Ви ставите під сумнів інтелект порадниць?
Тектологиня 80lv• 27 апреля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Роблю висновок з 90% тем і коментарів.
Маруська Му• 27 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Індивідуальні конкурси, а не естафети і команди. Щоб видно було, хто справді готує, а хто цибульку вміє кришити і на інших кричати.
Не, вам больше нравится когда готовят или когда обгаживают?
о
Виправлялочка• 27 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Роблю висновок з 90% тем і коментарів.
І як? Зробили
Бешене сарі• 27 апреля 2023
Не смотрела и не буду. А для вас это новость, что коуч это тот кто учит тому, что сам не умеет и никогда не делал? Инфоцыгане.
Астановитесь• 27 апреля 2023
Не знаю,на вид это какая то неопрятная странно выглядящая тетка неопределенного возраста
Забрызжу ядом• 27 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
100% в більшості випадків так. Маю в оточенні багато знайомих із касти коучів, психологів і наставників
Лапка• 27 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
о
Я люблю, коли вони про технологічні моменти якісь розповідають, про реакцію Маяра, про су-від, про вакууматор. А стосовно їжі, то я часом думаю - от вони хвалять, або кажуть, що це гівно, а ми ж насправді не знаємо, яке воно на смак чи як пахне. Ну ступінь просмажки м´яса ти побачиш, якщо покажуть, а якщо воно жорстке, я п´ятка динозавра? Я б послухала думку тих, хто це потім доїдає!
Аноним Советчик• 27 апреля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Где девушка? Она, наверное, ещё Ленина видела
Я Вас успокою,не видела.Только в книжках наверное.
Червона рута
• 27 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Как шоу называется?
В Ютубе есть?
Скиньте ссылку пожалуйста
В Ютубе есть?
Скиньте ссылку пожалуйста
Супкрмама
А_мій_самий_самий• 27 апреля 2023
Не видела, перестала телек смотреть как спутник отрубили, каналов практически нет( хотела настроить, перестроить, пошла спросила, а мне говорят что нечего там смотреть сплошной марафон и нужно приставку покупать или подписку
Король дивана• 27 апреля 2023
А моя сестра смотрит 4 весілля, как обгаживают там. Когда я прихожу в гости, меня тоже затягивает 😂
Поторописька• 27 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Дівчата, порадьте, будь ласка, якесь цікаве ток шоу чи якісь документалки. Тільки укр.мовою та щось не дуже постановочне. Дяк)
Спер маму смотрите , там реальный ржач
Таких курей даже здесь нет )
Зашла на 5минут• 27 апреля 2023
Ответ дляЧервона рута
4 сезон 23 серия. Я только сейчас посмотрела
Это прошлогодний? Сейчас узэже 5й сезон
Червона рута
• 27 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Это прошлогодний? Сейчас узэже 5й сезон
Да, не новый
Единорог помог• 27 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Я мастер-шеф дивлюсь. Люблю дивитись, як інші люди готують, а їх потім обгажують)))
Смотрела всего единственный сезон, который перед войной был.
Только Витю выгнали- и тут началась война.
Скажите, было потом продолжение? (если что, не говорите, кто победил)
Швендяю містами• 27 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Было) один из лучших сезонов, тот, что сейчас, не зашёл совсем, не смотрю
Кусман Сиру• 27 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Не совсем то, что Вы ищете, но порекомендую всем “Ферма Кларксона». Уже два сезона вышло. Нам как-то очень зашло. Британское документальное шоу. Может есть и в украинской озвучке
Ответ дляКусман Сиру
Спасибо! Посмотрю! С англ.все ок, просто хотелось чуть больше укр.добавить, потому что его у меня сейчас крайне мало.
Единорог помог• 27 апреля 2023
Ответ дляШвендяю містами
О, супер, спасибо! Поищу его в записи.