Коленная ложечка• 27 апреля 2023
Судинна сітка на обличчі
Що то може означати, педіатр нічого не пояснила, але сказала "от такі капіляри у вашого сина дивні", а в нього дійсно аж видно під шкірою на обличчі їх,´.
А я не встигла розпитати і не придала цьому ніякої ролі. А зараз прийшла додому і задумалась, що вона має на увазі
Залетна Я тут• 27 апреля 2023
Тонкая светлая нежная кожа. Не повезло, что сказать. Летом быстро обгорает, зимой быстро обветривается, в жарких помещениях краснеет.
У моего так же, да и у меня тоже.
Банан-барабан• 27 апреля 2023
У меня с детства такая к сожалению, к 41 году еще хуже стало
У дочки в 13 тоже такая же. Генетика
Коленная ложечка
• 27 апреля 2023
Тобто це не ознака якоїсь хвороби? Так він світлий, така шкіра переважно коли холодає, то сильніше видніється, іноді менше видно
Чупа-чупс• 27 апреля 2023
Нічого дивного не побачила на фото.
Трохи видно але не кошмар.
Скоріше за все через занадто світлу шкіру. Тому трохи загорайте на сонечку але не перестарайтеся
Трохи видно але не кошмар.
Пенек Возмездия• 27 апреля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
В майбутньому може перерости в розацеа. Проконсультуйтесь в дерматолога.
забиякина• 27 апреля 2023
У всех она есть, у кого-то больше у кого-то меньше. Проконсультируйтесь с врачом для вашего успокоения)
Nelly-4875• 27 апреля 2023
Это значит, что близко расположены сосуды. С возрастом возможно будет более заметно. Но не факт. Не берите в голову, это не лечится, это обычное явление.