Русланка з гілки• 27 апреля 2023
Косметологи, что это???
Добрый вечер!
Девочки-косметологи, скажите пожалуйста, что это такое на подбородке, под губой слева и справа?
Красные пятна, они шелушаться и есть немного зуд.
Что делать?
Это аллергия???
Или лишай???
Или герпес???
Или...что это вообще такое??!
Что делать?
Это аллергия???
Или лишай???
Или герпес???
Или...что это вообще такое??!
тянитолкайка• 27 апреля 2023
У меня похожее часто бывает. В аптечке всегда гормональная мазь.
Идите к дерматологу или аллергологу, он вам тоже выпишет что-нибудь.
Ондатрова шуба• 27 апреля 2023
Очень похоже на периоральный дерматит. Скверная штука. Лечил дерматолог болтушкой с антибиотиком и диетой.
Гормональные мази -это первое, что я попробовала. Действие было кратковременным.
Бодіпозітівна• 27 апреля 2023
А у мене таке було, чим я тільки не мазала, виявилось що це недостаток вітамінів групи В.
Маруська Му• 27 апреля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Плюсую, точно он!
Ох и тяжело я его выводила
НеКонец-Света• 27 апреля 2023
Я у этого доктора видела похожий случай недавно. Спросите у нее о своей проблеме.
Одяг та сумки• 27 апреля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Стрептодермія, швидше за все. Вам до дерматолога
непохоже - у меня была там гниет прям не слишком но гниет
Русланка з гілки
• 27 апреля 2023
Девочки, дорогие - спасибо!
Я вспомнила, 3-4 дня назад пользовалась скрабом.
Это скорее всего из-за него.
ЛеньГуглить_правда• 27 апреля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
У дитини один в один було, не гнило нічого
Русланка з гілки
• 27 апреля 2023
А ещё волоски на подбородке через день пинцетом дергаю(((
дамаАмстердама• 27 апреля 2023
Тридерм купите, если не поможет посоветую мазь за 1000грн.
Было похожее, не проходило очень долго - лечение выписывал дерматолог.
успокойте_Меня• 27 апреля 2023
У моей дочери такое бывает если кожу пересушить.У неё акне ,пользуемся спецсредсвами ,они могут сушить сильно кожу.
дамаАмстердама• 27 апреля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Девочки, дорогие - спасибо!
Это скорее всего из-за него.
И я такое заработала после скраба, как называется не помню, хотя я аллергик и знаю кучу проблем с кожей.
Это гормонами не лечится, препарат написала выше - это первая помощь, если не поможет, дальше тяжёлая артиллерия (
Nelly-4875• 27 апреля 2023
При многих дерматитах гормональные мази нельзя. Они дадут кратковременный эффект, а потом будет дикий ужас. Откатится в еще худшую сторону. Похоже на периоральный дерматит. Вам в любом случае к дерматологу. И вот эти диагнозы про клещ - ну просто пережиток прошлого. Уже давно доказано, что эти клещи присутствуют у каждого человека.
Раз одела не бу• 27 апреля 2023
Може герпес,
а може підшкірний кліщ (якщо у вас гормональний збій був)
Одяг та сумки• 27 апреля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
мабуть тоді різні стадії якісь чи види