Библиотекарь• 27 апреля 2023
Срочно нужны рабочие ампулы для роста волос. Смотрю на Виши аминексил. посоветуй
Посоветуйте пожалуйста рабочие ампулы для роста волос. И где лучше их покупать,на мейкапе или в аптеке. Смотрю на Виши аминексил,они рабочие или что то получше есть? Очень сильно поредели волосы,нужно что то делать! Витамины и т.д. всё это пила,анализы сдавала,все норм но волосы меня покидают! Или лучше сразу Миноксидил начинать и не тратить деньги зря?
Фізик-ядерщик заочно• 27 апреля 2023
Я не знаю как виши. Но амикседин работает хорошо. Будет эффект, пока будете пользоваться. Бросите - выпадет все ’взад’)
Туфли в чешуе• 27 апреля 2023
Шампунь Красный Виши, биотин 10 000 и Миноксидин как самая тяжёлая артиллерия. Ампулы хвалят, но они какие то сильно дорогие. И все равно без витаминов в конской дозе и шампуня, результат очень посредственный
Библиотекарь
• 27 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Мені вони допомогли+ вітаміни. Міноксидил- то назавжди
Какие витамины посоветуете? Хотя я уже наверное все пила
Библиотекарь
• 27 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Шампунь виши уже несколько месяцев использую,сильно выпадать перестали,но новые волосы не растут. Биотин 10000 уже 3 месяца,до этого было много других витаминов
палка-копалка• 27 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Я п‘ю Перфектіл курсами. Дуже реагую волоссям на стрес, минулого травня була напівлиса, рятувалася ампулами+вітаміни+шампунь до ампул. Доволі швидко почали рости антенки.
Библиотекарь
• 27 апреля 2023
Ответ дляБурундучиха
Начните с шампуня Виши с аминексилом. Он точно работает
Его уже несколько месяцев использую,сильно выпадать перестали,но новые волосы не растут.
Библиотекарь
• 27 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Где покупаете перфектил?
палка-копалка• 27 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Где покупаете перфектил?
В аптеці. Він всюди є
Библиотекарь
• 27 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
В аптеці. Він всюди є
Спасибо,а какой именно? Я смотрю их там несколько видов есть. Какой из них?
Бурундучиха• 27 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ёжиков нет совсем? Несколько месяцев - это сколько? Первые ёжики стало видно у меня, когда они были уже 3 см, это месяца 3-4 использования. Прежний объем не восстановился ща 7 месяцев конечно, но ёжики есть.
Библиотекарь
• 27 апреля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Я раджу ці. Віші теж пробувала, ці більше сподобались
Спасибо
Библиотекарь
• 27 апреля 2023
Ответ дляБурундучиха
Нет совсем ( уже около 5 месяцев им пользуюсь
Библиотекарь
• 27 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Capixyl лучше, у него нет синдрома отмены и побочки.
Спасибо
палка-копалка• 27 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Я беру оріджинал. Але там є ще hair crush з трохи іншим складом, там більше біотину. Почитайте про них, може для початку їх як більш важку артилерію?
Ну і сходіть до гінеколога-ендокринолога, щоб викобчити гормональні причини випадіння.
Библиотекарь
• 27 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо
Куда_бежать• 27 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Все правильно. Миноксидил и амикседин , пока пользуешься, волосы на месте, бросил, облысел на то количество, которое выпало бы за это время
Куда_бежать• 27 апреля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Плазмолифтинг головы дешевле и эффективнее сделать.
Вот это наверное реально лучшее
Куда_бежать• 27 апреля 2023
Я как то пила витамин аюрведический тричуб. У меня ежик образовался.
Сходите к трихологу, проверьте на аппарате кожу головы и какие волосинки вылазят из луковиц. Может вам вообще пиллинг нужен. У всех свои проблемы, у кого-то косметологическая, у кого-то гормоны, у кого-то стрес, а клму-то белка не хватает. Тяжелая артилерия, пр андрогенной аллопеции, и то люди стараются оттянуть ее
Мамин тріль• 27 апреля 2023
Мені допомогли ампули від Лореалю з амінексілом. Курс 45 днів, тобто три пачки препарату. Від віші не сподобалися, волосся липке після них. Зупинилося випадіння та відросли антенки. Також самі прості аналізи феритин та вітамін Д. Виявилося що в критичних показниках. Пила всю зиму вітамін д в дозуванні 5 000 МО. Та приймала препарат заліза два місяці. Все в комплексі виявилося дуже дієвим. На спец шампуні гроші не витрачаю, тому що вважаю що вони не діють бо змиваються з волосся за дві хвилини- яка може бути дія? Ампули залишаються і діють до наступного миття. Раніше багато ходила до кращих трихологів міста, купу грошей витратила та аналізи, оті обстеження під мікроскопом- нічого воно не дає. Плюс кожен напарює свою схему. Один з мезотерапією я відразу відмовилася- дуже дорого, боляче в не завжди дієво. Другий запропонував амінексіл та усунення дефіцитів- спрацювало. З тих пір як тільки починає падати волосся купляю амінексіл та вітаміни і препарат заліза.
Библиотекарь
• 27 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Спасибо