Носки на подтяжках• 27 апреля 2023
Jo malone. Какие вам нравятся?
Какие вам из jo malone нравятся?
Я только заказала blackberry, как они пахнут приятно) Но понимаю, что не шлейфовые, близко к коже. Но такой молодежный, современный, яркий аромат)
Какие ещё можете похожие посоветовать?
миссАрфография• 27 апреля 2023
Деякі хороші але не мої, зовсім не стійкі(( за такі гроші є стійкі і кращі
Я не в теме• 27 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Тому що одеколони. Це ж низька концерація парф. масел. Що ж ви хотіли?
Носки на подтяжках
• 27 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Где заказали?
Я взяла на кремчике отливант, 10 мл. Но не пожалела
Посмотрю ещё как будет держаться в течении и может закажу полный флакон
Носки на подтяжках
• 27 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
Пионы. Но на мне не стойкие они(
Наверное у них все ароматы не стойкие(
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
Пионы. Но на мне не стойкие они(
Они все такие, это же одеколон, а не парфюмерка.
Тишком нишком• 27 апреля 2023
Мне груша -фрезия занадто сладкие, сейчас ношу в холод, а морская соль очень даже ничего
Удальонка• 27 апреля 2023
Sea salt но не очень стойкие, поэтому на полноразмерн не решусь((((( эх, а так аромат идеальный
Роза в вазі• 27 апреля 2023
Моя любовь myrrh & tonka в черном флаконе,стойкие и шлейфовые! Остальные какие бы приятные ни были не понимаю за эту цену, как и акваалегория Герлен
Творог для розжига• 27 апреля 2023
У меня Блекберри, дикий колокольчик и си солт. Всё люблю. На мне малоны держатся шикарно. Люблю их