З бісиками• 27 апреля 2023
Чьи дети пользуются фликсотид 50 120 доз
Назначили утром и вечером по пшику ребёнку 4 года .получается должно хватать на 2 мес .через два дня 2 мес как используем .но чувствую препарата ещё много там .продолжать или новый покупать ?обьясните
АнтиТанкист• 27 апреля 2023
Конечно продолжать, почему нет? Когда он закончится Вы увидите, будете нажимать, а лекарство не будет выходить. А, вообще конечно, странно такому маленькому ребенку назначать баллончик, он же не вдыхает его правильно, скорее всего.
З бісиками
• 27 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Вы спейсер используете или прямо в рот вставляете баллончик?
Спейсер