Ширли-Мырли• 27 апреля 2023
Никого сегодня не шатает и в ушах не звенит?
МеняАЖтрусит• 27 апреля 2023
Голова к вечеру болит сильно и усталость,аж с ног валюсь.но погода изменилась,ветрище и походу заморозок ночью будет
Пишу каліграфічно• 27 апреля 2023
Я целый день в постели валяюсь - все суставы выкручивает, морозит, на градуснике 37, но это скорее от перегрева.
Пургену мне• 27 апреля 2023
Так, є таке
Зранку трохи штормило, вдень періодично відчуваю що в вухах чи то шумить, чи то щолкає
Сладко-соленая• 27 апреля 2023
Чуть сознание не потеряла сегодня. Сердце ( я так думаю) очень болело и пекло
Затишне кубло• 27 апреля 2023
А я то думаю, что со мной. Шатает, голова кружится и тошнило. Поработала немного и валяюсь в постели
Роздратована шкіра• 27 апреля 2023
Шла в обед с ребенком по улице и мне резко как стукнуло в виски ,через секунду меня сильно пошатнуло и так конкретно (я аж с дорожки на клумбу будто падала ),что аж сын испугался .Голова закружилась на мнгновение ,потом еще примерно в течение получаса мне в висках стучало будто . Не знаю что это было .
Доктор Хаос• 27 апреля 2023
Сегодня как ни странно хорошо себя чувствую несмотря на то что спала всего 4,5 часа и очень реагирую на магнитные бури. Аж странно
Доктор Хаос• 27 апреля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Мне в ночь на работу, а меня штормит, шо пипец🥵
Чайку с мятой?
66сезон666серия• 27 апреля 2023
Очень болит голова, в ушах звенит особенно с одной стороны
И одно ухо болит ужас ;(((((
Луноликая Вика• 27 апреля 2023
Я спати хочу сильно, прямо сиджу помираю на роботі, наче тиждень не спала
Я_и_моя_собака• 27 апреля 2023
В мене вже декілька днів такий жахливий стан. Сил просто немає. І голова кружиться, вчора нудило, сьогодні шатає.
Жертва интернета• 27 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Чайку с мятой?
Кофе бахнула и всё равно вырубаюсь 😭
Доктор Хаос• 27 апреля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Кофе бахнула и всё равно вырубаюсь 😭
Может не пойдёте на работу? В таком состоянии идти..
Жертва интернета• 27 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Не могу, надо работать
Як міряти?• 27 апреля 2023
Недавно вот началась паника какая-то и голова покруживается. Вчера вечером тоже самое было. А у мамы давление поднимается последние несколько дней.