Та никада в жизни• 27 апреля 2023

Самый большой комплекс у афроамериканок, знаете какой?

Девочки, это волосы. Сколько видео в инсте с туториалами как этот парик приклеить. Видели?
Мой_ужин• 27 апреля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
для нее это ’ ашо такого?’
даже если в этот момент кто-то фоткал сзади ее целлюлитную жопу, чтоб поржать
Сумчатая кошка• 27 апреля 2023
Ответ дляМой_ужин
для нее это ’ ашо такого?’
Я вас огорчу. Я вешу 63 кг при росте 178. Целлюлитной попы нет
А вот ваша образованность сразу видна.
постою_послушаю• 27 апреля 2023
Ответ дляНе рыжая
У меня есть такой парик! Купила на Алике и только потом до меня дошло, что его носят где-то месяц, а для периодической носки совсем не годится)) Честно, не понимаю, как они в нем спят, + его видно, разве-что на видео и фото с телефона будет выглядеть натурально.
У нас сотрудница носит, не видно, на самом деле, просто догадываемся, что не может быть у неё таких своих волос
Мой_ужин• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А вот ваша образованность сразу видна.
сказала тетка, которая фоткает незнакомых людей исподтишка чтоб поржать
а я Мила Йовович. как будем доказывать мою подлинность и ваши параметры?
Не рыжая• 27 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Наверное там не сетка, а хорошая ’система’, сетку бы точно заметили.
Сумчатая кошка• 27 апреля 2023
Ответ дляМой_ужин
Ну Мила так Мила. Называйте себя как хотите. Ваше право.
Только кроме всё понятно вы ничего сказать не можете.
-что всё?
-всё
Замурмишка• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
-что всё?
-всё
В бан просто не хотят уйти
Мой_ужин• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
-что всё?
-всё
все понятно - это не мой коммент был.
думайте над новым панчем.
ГонУрова дівка• 27 апреля 2023
По Парижу гуляла, так есть салоны красоты только для афро и все витрины в таких париках.
Синди Кроуфорд• 27 апреля 2023
Зато они красивые, особенно кожа. Мне очень нравится когда чернокожие модели рекламируют спортивную одежду. Дети у них все как с картинки.
У светлокожих вечно какие-то вены, цыпки, пятна, синюшнось от холода. У меня голени всегда в синеватых точках и венах. А у чернокожих все круто выглядит.)
Если честно, я им немного завидую.
lekon-lekon• 27 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Их вынуждает общество. Я смотрела а американское исследование, по которому шансы получить хорошую работу равны нулю, если причёска афро
Якесь хворе суспільство, наче на Заході всі толерантність, але не всі
Синди Кроуфорд• 27 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Страна невообразимо свобод и прав...
Дуже дуже вумна• 27 апреля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
У меня лучшая подруга - афроамериканка. Боже, как вы не правы в своих субъективных убеждениях.
В смысле? Алопеция у негров это всем известный факт.
На заре юности я работала в колл-центре, посменно за моим столом сидела африканка, их человек 5 в офисе было. Каждое утро мне приходилось приводить в порядок свое рабочее место: вычищать от волос, которые были везде, дезинфицировать заодно. Жесть как сыпятся у них волосы.
Поддакиваю иногДА• 27 апреля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Конечно, и Кондолиза Райс в парике, и Мишель Обама, Меган Маркл, Опра
Белое общество не приемлет афро
Кубик Рубика• 27 апреля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если честно, я им немного завидую.
А мне так нра их зубы. Вот почему у негров такие красивые, белые зубы?
Малая еще та• 27 апреля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если честно, я им немного завидую.
Только у них также бывает акне и тд. И тогда точно также страдают и лечат. И даже тон не равномерный может быть.
автор Та никада в жизни • 27 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Белое общество не приемлет афро
У Меган парик?
Дуже дуже вумна• 27 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И правильно. Выгребать из клавиатуры их волосню то ещё занятие. А представьте их на кухне ресторана, или в качестве медперсонала. Оно ж сыпаться повсюду будет.
Поддакиваю иногДА• 27 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
У Меган парик?
Система волос
А вот Анжела Дэвис такая, какой ее создал Бог
Штора с кисточкой• 27 апреля 2023
Это в 100раз лучше чем 3 пера, которые жирнеют каждый день
Одяг та сумки• 27 апреля 2023
для этого есть кератин - делаю раз в 4 месяца и я в раю- у меня густой непослушный волос
Инста_Богиня• 27 апреля 2023
Ответ дляЧупокабра
Да. Видела в инсте видео с актрисой из дневников вампиров, она там прям плакала. Потому что из-за волос был пипец. Парики, плюс вставать раньше всех приходилось, потому что её подготовка занимала больше времени из-за волос
А как же Меган Маркл? В юности черные кудрявые волосы, сейчас - идеально прямые. Скорее всего кератмновое выравнивание и нет проблем
СережкинаЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
да, это бич белых женщин( мытье каждый день, вставай на 2 часа раньше, чтобы помыть, посушить, обработать и уложить( а они - парик пришила на месяц или дреды навертела на полгода и ходи красивая)
Лапка• 27 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Белое общество не приемлет афро
Ну и многие белые звезды носят парики по случаю.
Творю чудеса• 27 апреля 2023
Блин а я вечно завидую их шикарным волосам, потому что у меня не такие.
Синди Кроуфорд• 27 апреля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Да, это особенно)
Инста_Богиня• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
-что всё?
-всё
Какой Вы токсичный непорядочный нудный человек. Просто противно
Чупокабра• 27 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Я имела ввиду именно Афро. Та актриса, о которой писала выше, черная
Инста_Богиня• 27 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Белое общество не приемлет афро
Да ладно, почему в парике, разве нет современных технологий выравнивания волос?
Экспертиза• 27 апреля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
И у меня такая подруга. Волосы всегда либо туго заплетены, либо косички как на фото выше с чужими волосами. При офигенной внешности, фигуре, ресницах, ногтях волосы ее боль