Та никада в жизни• 27 апреля 2023
Самый большой комплекс у афроамериканок, знаете какой?
Девочки, это волосы. Сколько видео в инсте с туториалами как этот парик приклеить. Видели?
Вам телефонограмма• 28 апреля 2023
Ответ дляVitamina1407
Их всю жизнь чмырят везде, обзывают ни*****и и тд. Откуда там принятие себя. Недавно видела видео где темнокожая мама заплетает волосы дочке и та сквозь слёзы говорит что она страшная... Откуда это? От детей которые дразнят и может от взрослых.
Я с вами чего-то категорически не согласна, агрессивно не согласна) потому что таких самоуверенных и наглых как африканцы, сложно себе и представить, что в интернете, где все выставляют свои толстые телеса типа секси, что в жизни.
Шкварочка• 28 апреля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
для этого есть кератин - делаю раз в 4 месяца и я в раю- у меня густой непослушный волос
Быстро жирнятся? Каждый день моете? Безсульфатной шампунью? Извините за много вопросов)
БоХатая• 28 апреля 2023
Ответ дляалергирина
У них не комплекс, они лысеют. Это их большая беда и проблема. Амина Перманова была алопеция, Наоми кемпел лысая
Ого, не знала об Амине. Она часто экспериментирует с волосами. Последние видео с гривой конкретной.
алергирина• 28 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Она расказывала о свое алопеции и говорила что у афро это большая проблема. Амина постоянно лечится и прямые волосы, это для того чтоб их лишний раз не расчесывать
Одяг та сумки• 28 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
я из тех кто голову моет раз в 5 дней, до кератина раз в неделю- да я счастливица раз в 5 дней - у меня такая грива на голове густая- подругому не скажешь. Да только безсульфатным. 1й раз кератин хватило на 4 мес- второй на 5ть 3й на 6 и так каждые +/- пол года теперь. Для меня это рай - так как сама 50 кг а на голове грива непослушная - утюжком такого эфекта не достичь. Поэтому рекомендую. если конечно у вас редкий волос то вам решать нужно ли.
Шкварочка• 28 апреля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Не, у меня тоже густой, мою через день или два, с кератином каждый день наверное придется
Одяг та сумки• 28 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
не могу сказать, все мы разные скорее всего да чаще. Но рекомендую попробывать
Шкварочка• 28 апреля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Наверное так и сделаю) Спасибо
СережкинаЯ• 28 апреля 2023
Ответ дляЭкспертиза
И у меня такая подруга. Волосы всегда либо туго заплетены, либо косички как на фото выше с чужими волосами. При офигенной внешности, фигуре, ресницах, ногтях волосы ее боль
часто ресницы наклеены, у всех блогерш, даже если они огороды свои показывают или детей) я про афроамериканок
СережкинаЯ• 28 апреля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Волос просто нет !
Я эту проблему поняла из сериала «Как избежать наказания за убийство», там в главной роли афроамериканка - прям показывали, как она каждую серию сооружает новую причёску, меняет парики, а на ночь снимает и лысая (
Не знала раньше об этом.
Анна-Лиза?) Знатный персонаж)
СережкинаЯ• 28 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
Мне такой вариант нравится:
Видела маму с дочкою , года 2. Обе с короткий и нет проблем.
у этой барышни больше белых кровей чем у нас с вами))
Экспертиза• 28 апреля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
У моей подруги не наклеены. Она тушью не пользуется, они не длинные у нее, но густые, блестящие и изогнутые красиво. У меня после родов испортились, а у нее после двойни такие же...
Області пітьми• 29 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я привела пример не Бейонсе изначально, а чернокожих женщин в политике, бизнесе, они действительно вынуждены иметь прямые волосы, европейские прически, это дресс код, и это не мое мнение, это так и есть
Так правильно, это был мое наблюдение, что далеко не все люди негроидной расы имеют проблемы с волосами. Тема же об этом. Это вы уже в политику зашли.