Сижуревувшоке• 27 апреля 2023

2спальне ліжко ціна якість

Порадьте яке зручне кімната мала 12.5 кв. Чоловік 100 кг, зріст 180 я 60. Ліжко за ціною якістю. Я думала лаконічне, ч хоче велике з механізмом в оббивці антикіготь. І я кий матрас. І насідає відправляти передплату. Побачив в кумів і йому таке треба. Пліз хелп чайнік!
Мост_Устал• 27 апреля 2023
Берите то, где есть ящики

Медсестричка• 27 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
Берите то, где есть ящики
Та ну, лучше подьемный механизм
Медсестричка• 27 апреля 2023
У нас каркас полностью железный, обит ткснью, подьемный механизм, матрас пенка, довольна. Кровать плюс матрас 32тыс
автор Сижуревувшоке • 28 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Можна ссилку
Мост_Устал• 28 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Та ну, лучше подьемный механизм
Чтобы зажало нечаянно?
Перша на селі• 28 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
Чтобы зажало нечаянно?
Каким образом? Там газлифты стоят, кровать опускается с усилием.
Медсестричка• 28 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
Чтобы зажало нечаянно?
Что зажмет?
Перша на селі• 28 апреля 2023
Я перешерстила буквально все в Украине. Цена-качество понравились кровати Вудсофт, но делают полтора месяца. Брали и себе и ребенку, у ребенка ламели и ящики выдвижные, у нас ниша для хранения и поднимается кровать, основание тоже ламельное.
Еще хорошие кровати Франкофф, по качеству примерно как Вудсофт, но прям сильно дороже.
Еще для аренды заказывали несколько раз кровать+мягкая панель Лусори. Дорого-богато выглядит, цена средняя, качество приемлемое.
Матрасы по цене-качеству понравились Гуте-Найт ( независимые пружины) и безпружинные Зори.
Медсестричка• 28 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Можна ссилку
https://www.novelty.kiev.ua/krovati/dvuspalna-krov... у нас таке, тільки в іншому кольорі. Нарікань ніяких, міцне, люкс. Залізний каркас - це навіки. Ми купили матрас з піни, теж задоволені.

Мост_Устал• 28 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Что зажмет?
Человека. У меня такие с поднятием. Больше никогда не куплю
Медсестричка• 28 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
Не выдумывайте, там так просто не опускается
Стильна штучка• 29 апреля 2023
Вудсофт теж рекомендую, теж на порадниці порадили дівчата