Просто каралева• 28 апреля 2023

Как перестать сильно печалиться и угнетаться от своей бедности и ничтожности?

Так грустно от того, что у меня нет ничего: ни красивой внешности (симпатичная, правильные черты лица, но серая и посредственная) , от природы не прям худая-худая, а средняя (размер s) и постоянно нужно держаться на правильном питании, чтоб поддерживать нормальный для меня размер xs. Ещё и низкая (161 см) .
При этом всем мне никогда не давалась очень хорошо учёба по важным предметам типа математика, химия, физика, биология. Образование высшее ещё получаю, но понимаю, что особо перспектив не имею.
Так хотелось бы жить хорошо, иметь возможности и деньги, но понимаю, что мне это не дано. Также как и с моими данными нет возможности встретить богатого мужа, как минимум потому что я даже не попаду в это общество. И от этого так грустно, нет никакого желания жить, просто нет даже желания утром вставать и что-то делать. Забиваю свободное время сериалами и сном. Просто невыносимая тоска ежедневно.
Пишу, не читаю• 28 апреля 2023
Так вы еще и ленивы

ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2023
Смотрите ещё сериалы и жалейте себя по выдуманным причинам и будет вам счастье. Это не тоска, а отсутсвие целей в жизни и лень
Госпожа Белладонна• 28 апреля 2023
У вас ещё все будет, все впереди
Не нужно унывать!
Нафаня Маня• 28 апреля 2023
А на кого учитесь?
Сіґеле-міґеле• 28 апреля 2023
Что то вы совсем себя не любите. А тем не менее все остальные роли заняты, поэтому прийдется быть собой, и расти относительно себя, а не других. Маленькие достижения помогут вам собой гордиться. Попробуйте.
автор Просто каралева • 28 апреля 2023
Ответ дляНафаня Маня
А на кого учитесь?
Юриспруденция
Гуру троллинга• 28 апреля 2023
Бесстыжие сериал посмотрите ))
Вкуси мене• 28 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
У вас ещё все будет, все впереди
Не нужно унывать!
Такого не говорите, потому что человек может расслабиться и ждать чуда.
Будет, но если что-то делать.
А вот что, не знаю. Сама не успешная.
Слегка за 30• 28 апреля 2023
Вместо сериалов и уныния лучше займитесь чем то интересным и, в то же время, приносящим пользу. Например, спортом. Главное подобрать вид спорта, который по душе.

Море Щастя• 28 апреля 2023
Поки ви так думатимете, то так воно і буде
Вкуси мене• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Юриспруденция
Так это золотое дно при правильном подходе
Tammy21• 28 апреля 2023
Деньги с ’правильного питания’ забрать и на психотерапевта потратить.
Искренне надеюсь, что троллите(
Ксерокопия ночи• 28 апреля 2023
унылое говно
очей очарованье.

сорри, не сдержалась.

рецепт один: хватит ныть. вся ваша бедность серость и неудачливость из ваших сериалов. вы сами себя такой сделали. и сами себя такой считаете.
Вкуси мене• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Искренне надеюсь, что троллите(
За психолога плюсую!!!
Может низкая самооценка у человека, что вполне может быть.
Госпожа Белладонна• 28 апреля 2023
Ответ дляВкуси мене
Будет, но если что-то делать.
А вот что, не знаю. Сама не успешная.
Автор и делает. Медленно, но уверенно

Она учится, значит у нее все впереди

Так что я с вами не согласна!
Нафаня Маня• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Юриспруденция
И что Вам не интересно? Какие сериалы? У Вас же увлекательнейшее профессия, если стать хорошим специалистом , то можно самой зарабатывать, зачем о богатом муже мечтать? На бюджете учитесь или на контракте?
автор Просто каралева • 28 апреля 2023
Ответ дляНафаня Маня
На контракте.
Просто понимаю, что в этой сфере очень сложно чего-то добиться без связей.
Нужно либо быть ооооччеееень умной, либо иметь связи.
Ко мне не относится ни одно , ни второе.
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2023
Після 30 попустить.
Було мені якось 33-34, 158 см, 60 кг, убіта зйомна хата, чуже місто, двоє дітей, розлучена, незатребуваний фах.
Вважала себе чи не найгарнішою і гідною класного чоловіка і щасливого сімейного життя.
Так і вийшло
Нафаня Маня• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
На контракте.
Так если на контракте, то какая же Вы бедная?

автор Просто каралева • 28 апреля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Так это не богатство.
У меня нет собственного жилья и нет перспективы заработать на него, нет возможности одеваться даже в масс-маркетах, не говоря уже о большем.
Залізний кіготь• 28 апреля 2023
А причем здесь внешность? Кг??..уменя 72 кг. Размер Хл. Замужем второй раз. Мужа первого бросила.второй раз вышла замуж ооочень удачно))))муж во мне души не чает.
Как себя преподнесешь так и будет. Мужабросила в 35.в 39 второйраз замуж вышла имея ребенка от первого брака))причем за мужчину без детей. Рожать не собираюсь и сразу это озвучила.
Стервочка• 28 апреля 2023
Блин, автор, отличный рост, у меня 160 см. И размер S - нормальный. Посмотрите мастер-классы как правильно красится, что делать с волосами, может цвет изменить. Займитесь спортом - самоощущение улучшится и фигура.
Для того, чтобы стать успешной в любом направлении - нужно прилагать усилия и постоянно учиться и работать. У меня в группе была девочка - ей совсем ничего не давалось, абсолютно, но она сидела и корпела над конспектами - сейчас прекрасный специалист в международной компании.
А мужики клюют не столько на внешность, сколько на ощущение себя рядом с женщиной, на лёгкость, на эмоции. Начните кайфовать от себя - и другие тоже начнут
автор Просто каралева • 28 апреля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Просто мне ни с чем не повезло.
Ладно бы, если бы одна удача компенсировала какую-то неудачу, но у меня полный набор….
Вкуси мене• 28 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор и делает. Медленно, но уверенно

Она учится, значит у нее все впереди

Так что я с вами не согласна!
Делает что? Программирует себя на неудачу?
В стар посте сама ж написала : ’понимаю, что перспектив не имею´...
Вы меня просто не поняли чуток.
Когда говорят: все будет, как-расслабляет. Может я просто по себе сужу.
Та и вера в себя нужна. А вот над этим нужно работать тоже.
Залізний кіготь• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Просто мне ни с чем не повезло.
Я закончила универ.20 лет сижу на одной должности на госслужбе. Вот так вышло. Продвижения ноль. Но вот я от себя кайфую..хотя я не худышка.мужчины не клюют на внешность особо.а на флюиды, которые женщина излучает.
Мию чакри щоденно• 28 апреля 2023
Ну Ви так описали, прям все погано. Перше працюйте над самооцінкою. Друге почніть підробляти, торгуйте в інтернеті, незнаю де там зараз студенти підробляють. Треба тільки почати і перспективи відкриються.
В мене дочка підліток, і в неї вже половині друзів працювали або працюють.
Та_все_ок_будет• 28 апреля 2023
Молодец, что вы все про себя знаете, никаких иллюзий, значит никакого разочарования. Полагаю, что при такой низкой энергии, упадке сил вы действительно ничего от жизни не получите, но хорошо, что уже сейчас учитесь довольствоваться малым, так и протянете до конца
Та_все_ок_будет• 28 апреля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Пока она свою самооценку поднимет, уже состарится. Тут вообще нет самооценки, унылая тоска и безнадёга
Миззери• 28 апреля 2023
Почти любую внешность можно описать с разных сторон , я себя могу описать и как красавицу и как собаку сутулую престарелую так что все это субъективно
Мой совет -не доебыв-тесь к себе, акцентируйтесь на хорошем
Та_все_ок_будет• 28 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор и делает. Медленно, но уверенно

Она учится, значит у нее все впереди

Так что я с вами не согласна!
Нет у неё ничего впереди, она сама себя уже сейчас уничтожает, не верит в себя, такие люди ничего не добиваются, хотя и лелеют слабую надежду. Но нет. Ни один человек, которого я считаю успешным никогда про себя такое не говорил в молодости, не говорит и сейчас, вера в себя и свои силы это залог успеха, не рост и вес и прочие глупости, о которых написала автор