Просто каралева• 28 апреля 2023

Как перестать сильно печалиться и угнетаться от своей бедности и ничтожности?

Так грустно от того, что у меня нет ничего: ни красивой внешности (симпатичная, правильные черты лица, но серая и посредственная) , от природы не прям худая-худая, а средняя (размер s) и постоянно нужно держаться на правильном питании, чтоб поддерживать нормальный для меня размер xs. Ещё и низкая (161 см) .
При этом всем мне никогда не давалась очень хорошо учёба по важным предметам типа математика, химия, физика, биология. Образование высшее ещё получаю, но понимаю, что особо перспектив не имею.
Так хотелось бы жить хорошо, иметь возможности и деньги, но понимаю, что мне это не дано. Также как и с моими данными нет возможности встретить богатого мужа, как минимум потому что я даже не попаду в это общество. И от этого так грустно, нет никакого желания жить, просто нет даже желания утром вставать и что-то делать. Забиваю свободное время сериалами и сном. Просто невыносимая тоска ежедневно.
nezhinka• 28 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
Руки-ноги есть? Ходите, видите, слышите?
Это реальные проблемы, как и хронические проблемы со здоровьем, а так Вы среднестатистический человек.
Я пам´ятаю, як у мене були серйозні проблеми з ногами, я практично не ходила і так ’приємно’ було читати такі втішання: руки, ноги є... Навіть одіозний Курпатов так писав, не розуміють люди, що це можуть читати люди без рук чи ніг, чи того ж слуху.

ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Спустя года, понимаю что вы написали все в точку. Сама такая была, как автор, поэтому,что имею то имею. То есть ничего,
Но как говорят, все реально до теж пор, пока в крышку гроба не начнут забивать гвозди. Так что пробуйте, время потраченное превращайте в опыт, помните что времени меньше уже, действуйте скорее и точнее и пусть все получится
Зілля до весілля• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Просто мне ни с чем не повезло.
Ладно бы, если бы одна удача компенсировала какую-то неудачу, но у меня полный набор….
Какой полный набор? Вы молоды, плюс получаете на контракте отличную специальность, плюс имеете возможность не работать до сих пор. У вас старт в жизни выше среднего.
Зілля до весілля• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Слушайте, очевидно, что я как женщина никогда не заработаю миллиарды. На шикарную жизнь не заработать.
Может, если приложу огромное количество усилий и + ещё повезёт, то буду годам к 35 зарабатывать 2-3 тысячи $, но это не хорошая жизнь. Тут либо экономить и копить на свой угол, далеко не самый лучший, либо жить более ли менее среднюю жизнь, с такой зарплатой. Я уже не говорю про наличие детей..
Что значит ’как женщина’? А все мужчины зарабатывают миллиарды, ага.
МинерАлочка• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
На контракте.
Просто понимаю, что в этой сфере очень сложно чего-то добиться без связей.
Нужно либо быть ооооччеееень умной, либо иметь связи.
Ко мне не относится ни одно , ни второе.
Что мешает сейчас книжку взять?
«Серая» внешность прекрасный фон для любого макияжа,уже красавицей будете
И С прекрасный размер
Вимагаю спілкування• 28 апреля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А теперь предстпвьте, что вам ко всему 50 лет уже...
Живите, как живется.Миллионы людей живут обычной жизнью.Без яхт и бриллиантов.
Насмотрятся молодые девочки Инсту и давай в депрессию себя вгонять
Дон Пэдро• 28 апреля 2023
Як же неприємно зі сторони виглядає жаль до себе. Дякую, автор, ваш пост нагадав, як не треба мислити і поводитись, щоб досягати успіху в житті.
Варена цибуля• 28 апреля 2023
А я була у тілі, теж не багата, але весела і шибутна, і легка на підйом, познайомилася з хлопцем (як зараз кажуть-перспективним)і пішло родина, діти все так легко, бац, озернулася, а вже 25 років пройшло. Це я до чого-негальмуйте , час іде дуже швидко, потім спати і дивитися серіали, а зараз наказ-ЖИТИ.
МинерАлочка• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева

Даже в Австрии Германии 2-3т уе на руки нормальный доход,а вам в Украине мало)

ФрекенБок• 28 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Извините кто такой Малахов не знаю и рекомендовать не буду )) украинские шоу шлаки не смотрю .
Окей, белое пальто не заляпайте, Малахова она не знает, лицемерие прёт через экран)
Маруська Му• 28 апреля 2023
Ответ дляnezhinka
Ну так я в целом имею в виду способность полноценно двигаться, работать. Мне как раз очень жаль людей с подобными проблемами, это действительно несчастье. А тут рост маленький, внешность обычная, талантов нет - тоже мне горе. Кому-то везет больше, есть такое, а кому-то совсем не везет, но автор же своим невезением считает внешние и интеллектуальные данные.