Привіт дівчата!
Не побачила профільної теми, отже створюю. Що там відбувається? Пишуть цілі над Україною...(
krasotalisa• 28 апреля 2023
Ответ дляЖрица
..
не коригуйте, не треба писати чи був приліт, ці мразі теж тут є.
Светлячок-Боняха• 28 апреля 2023
Ответ дляStrelka_007
+100
В нас так само, Відрадний. Не факт що взагалі пустять у сховище, там ймовірно закрито зараз. (
Привет,соседи!
Татьяна-cb91• 28 апреля 2023
Ответ дляНиколь1986
Как всегда на Киев
Да ладно) Киев уже давно в тишине) чего ж как всегда?)
Татьяна-cb91• 28 апреля 2023
Ответ дляАтланта
Да ну. Ещё и недели не прошло после прошлых бабахов
Метеора что ли? )
Татьяна-cb91• 28 апреля 2023
Ответ дляInna_A
Дівчата, а таксі в комендантську годину нереально викликати? Ні болт, ні уклон не вийшло(
Ну естественно
motherfucker• 28 апреля 2023
Ответ дляInna_A
Я оформляла предзаказ. Оператор сказала, что если будет машина с разрешением, то приедет. В итоге никто не приехал. Повезло, что на вокзале стояли таксисты
Светлячок-Боняха• 28 апреля 2023
Ответ дляStrelka_007
Привіт! )
Все кругом спят, окна темные, пойду и я
healer09648293• 28 апреля 2023
Ответ дляMissdior_22
За полчаса до тревоги собаки лаяли ещё тогда подумала не к добру это...
У нас зараз гавкають
Ответ дляMalysh2
173 школа открыта, только теплее одевайтесь.
О, дякую. Нам, правда, туди трохи далеченько. Ми в цдют просимося за нагоди, але там вночі складно з цим.