Анонимба• 28 апреля 2023
На скільки років виглядаю, що можете про мене сказати?
Дорогі порадниці, порадьте, оцініть )))
Коли мовчу- приємна жінка• 28 апреля 2023
Анонимба
• 28 апреля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мне 35, очки не ношу только зимой и крем обязательно глазной
Мои глаза
Той самий день але без посмішки . Здається небагатотзаломів
Ответ дляАнонимба
Да, лучше, возможно, кожа обезвожена, поэтому при улыбке такие заломы
Квітка папороті• 28 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Заломи можливо тому що я посміхаюся ? Майже не носила , крем ні ((( за останній рік різко все в гіршу сторону змінилося , я думала що мене старіння ще не скоро чекає 😂
Ні, не від того зо посміхаєтесь. Окуляри обов’язково
Помидорина• 28 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
Я не парикмахер. Либо ищите в интернете, что нравится, либо идёте к норм парикмахеру стилисту на консультацию. Лоб, однозначно, нужно прикрывать. Можно чуть подкрасить брови. И это - не носите эти кресты на грудинка из жёлтого золота, а ля 90-е. Это так пошло и неактуально. И придаёт возраст.
сейчас уже грешно ходить с морщинами на лбу?)))
Помидорина• 28 апреля 2023
Ответ дляНезламна Україна
38-40 лоб очень добавляет возраст, я бы сделал ботокс в лоб+ пудровое напыление бровей
ага и бровями добавила бы +5)
Чумацький Шлях• 28 апреля 2023
Ну кто теперь поспорит что русалочьи волосья в среднем возрасте это плохо?
В данном конкретном случае волосы хороши, но и с ними уже надо что-то делать. Какую-то форму, челку.
А есть же: три волосины в четыре ряда, но сорокетка бережет их, аки главное достоинство. И ходит с жидкими висюлинами по бокам и полосатым лбом на показ
Аленький носочек• 28 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Вмивалками і кремами користуюся (
Какими? Переходите на проф
Зрадорозганячка• 28 апреля 2023
40-42
Челка просится, лоб в плохом состоянии.
Я бы постригла и осветлила волосы.
Челка просится, лоб в плохом состоянии.
Я бы постригла и осветлила волосы.
Анонимба
• 28 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
Какими? Переходите на проф
Я так розумію їх повинен косметолог підібрати ? В мене зажди була жирна шкіра , а зараз ще й пігментація ((( чи є якісь універсальні ? Я в цьому нуль
Анонимба
• 28 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
40-42
Челка просится, лоб в плохом состоянии.
Я бы постригла и осветлила волосы.
Челка просится, лоб в плохом состоянии.
Я бы постригла и осветлила волосы.
Блонд ? 😳
Аленький носочек• 28 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
Я где-то писала про морщины? У Автора лоб высокий.
Томатико• 28 апреля 2023
Автор, вже відповіли про вік?
Я би дала вам 35+. Типаж і мене - як у вас. Заломи, носогубка((( проблема вічна.. Коли роблю масаж обличчя - то вигляд набагато краще.
У мене таке відчуття, що переважній більшості тутешніх порадниць саме 43+, тому що в кожній темі пишуть ’близько 50’))
Зрадорозганячка• 28 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Блонд ? 😳
Нет, не блонд, светлее просто, не такой тяжёлый цвет.
Прическу примерно такую бы сделала.
Медсестричка• 28 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Напишу свое восприятие: мне кажется вам 35 лет, может даже 34. Отсутствует даже малейший уход за кожей лица. Вот именно так я представляю себе советчицу, которая здесь всегда пишет, что домашний уход ни о чем и ничего не решает. Не знаю почему. Если вам действительно 42+ как тут предполагают, то все с вами прекрасно.
Просто зазвичай фотки відкладають з фільтрами. І там порадниці хвалять домашній догляд автора
А тут фото без фільтрів
Квітка папороті• 28 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Вам треба масажувати лоб, розслабити м’язи . Подивіться на ютюб
Ксерокопия ночи• 28 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
В наше время грешно забить на себя, а потом удивляться, почему дают на 10-15 лет больше. Нравится на себя смотреть в зеркало на морщины и пигментные пятна? Да не вопрос.
Медсестричка• 28 апреля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мои глаза
Зморшки біля очей, то міміка в основному або такая анатомія. У мене зморшки з 15 років
Медсестричка• 28 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Гарно виглядаєте, я би лише волосся назад не зачісувала
Медсестричка• 28 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Але ця жінка і виглядає десь на 35
Хто тут писав про 45, то капець
Несу пургу• 28 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
А тут фото без фільтрів
На любом фото есть фильтры, и если вы увеличите фото в старпосте, то увидите, что у автора они тоже есть (зернистость хорошо видна и сглаживание небольшое) я и в Реале вижу, что те, кто забивал на уход так примерно и выглядит в 34-36, а кто не ленился реально в этом возрасте еще моложавые.
Незламна Україна• 28 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
ага и бровями добавила бы +5)
пудровое и перманент это разные техники
Медсестричка• 28 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
По знайомих бачу, що в основному грає роль генетика і спосіб життя