Фея_3уровень• 28 апреля 2023

Незамужние девушки/женщины выглядят лучше замужних?

Как думаете? Есть мнение, что замужняя женщина расслабляется, часто роды дают отпечаток.Незамужняя в конкурентной гонке за самца старается взять первенство, украшает себя, тело. Если проанализировать ваших знакомых/окружение, возможно себя лично, то что на этот счет можете сказать?
Тролю як можу• 28 апреля 2023
я бы сказала, бездетные выглядят лучше детных

ЧорноброваЯ• 28 апреля 2023
Жирні є і ті і інші)
Грамотний хвіст• 28 апреля 2023
Как правило-да. Особенно после рождения ребенка.
А поговорить?• 28 апреля 2023
Не думаю, знаю много замужних и красавицы ухоженные. Наверное зависит от желания и возможности самой женщины
ХаДиДиШь• 28 апреля 2023
Сложно сказать
Нет единого мнения
Я клуша 12 лет в декрете - но выгляжу лучше работающих и бездетных, просто от человека зависит.
Не гоню• 28 апреля 2023
я замужем и выгляжу хорошо)
но у меня нет детей, да и особого напряга, чтобы выглядеть хорошо тоже нет. стильная одежда, макияж, ухоженные руки-ноги, стрижка - где тут напряг))
Иванка Бур• 28 апреля 2023
Это не связано
Єдина Країна• 28 апреля 2023
Бездетные чаще выглядят лучше тех, у кого дети есть. Замужество на внешность не влияет вообще. В моем окружении так
Можу брикнути• 28 апреля 2023
Не вижу связи вообще.

Можу брикнути• 28 апреля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Это первые пару лет.
СережкинаЯ• 28 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Що не кажіть а роди своє дають. І мене дві колеги по 50 р. Одна без дітей, в іншої двоє. Та, що без дітей бігає як дівчинка. В другої куча хвороб.
Єдина Країна• 28 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Это первые пару лет.
Мне 36, в моем окружении все +\- такого возраста и старше. Большинство замужем от 10 лет. Так что про «пару лет» не согласна
Паратруперсупер• 28 апреля 2023
А нежонатий більше заробляє. Бо є думка що в конкурентній бородьбі за самку нежонатий намагається взяти першість, бути при бабосіках, а отримавши бажане розслабляється, сідає пердіти в диван з бутилочкою півася і більше ніколи не працює.
Можу брикнути• 28 апреля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Пару лет выглядят хуже пока дети маленькие.
Можу брикнути• 28 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Смешно С детьмии и женой не расслабишься.
Стервочка• 28 апреля 2023
Не помітила такого.
Навіть ті, хто не має дітей, часто виглядають не краще ніж ті, що народили 1-2-3. Знаю таких особисто. Головне (крім генетики) - це любов самої жінки до себе, її бажання виглядати класно, підтримувати себе і своє тіло, працювати над цим постійно, як фізично, так і з внутрішнім своїм ’наповненням’.
Паратруперсупер• 28 апреля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Репрезентативна вибірка, однако
Тролю як можу• 28 апреля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
думаю не только роды, а и вал забот, которые привносят наши дети в нашу жизнь. если бездетная женщина еще жизнерадостна, не нытик, у нее всегда есть время для себя любимой
Паратруперсупер• 28 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ну, так а якого жінка буде напрягатись, а потім розслаблятись. Є молоді страшні, є класні бабусі( за статусом). Питання тупе

Тролю як можу• 28 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
я выглядела хорошо до рождения ребенка, родила в 30, и после быстро востановилась и тоже все было гуд до 38 лет, а потом появилась какаято апатия, толи гормональный фон изменился, уже нет такого желания нравится мужчинам, и я начала плыть, потух мой игривый взгляд. кстати замужем я с 23))
Можу брикнути• 28 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
А у бездетных нет забот?
Веккy• 28 апреля 2023
Да я б не сказала, что замужние хуже выглядят, чем не замужние. Просто не замужним надо искать партнёра и они из кожи лезут, что бы выглядеть супер. А замужним это на фиг не надо по сути , у них и так все хорошо)) мы уже не берём такие варианты , где 10 детей и она все сама на себе тащит. Там не до красоты
СережкинаЯ• 28 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Репрезентативна вибірка, однако
Перекладіть🙄
Паратруперсупер• 28 апреля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Перекладіть🙄
Репрезентативність (від фр. representant — представник) — здатність вибіркової сукупності відтворювати основні характеристики генеральної сукупності. Репрезентативність досягається за рахунок правильного формування вибірки, яка за принциповими для дослідження параметрами має відтворювати загальний об´єкт дослідження.
12 галюцинаций• 28 апреля 2023
Нет никакой связи. Всё зависит от конкретного человека и генетики. Есть замужние, которые с 2-мя детьми выглядят лучше бездетных, и наоборот. Понятно что, незамужняя полная и неухоженная женщина после брака и родов, красоткой не станет
А я с Рио-де-Житомира!• 28 апреля 2023
Анализируя себя и свое окружение скажу, что связи никакой. Лично я стараюсь выглядеть хорошо всегда. Дети- да, отражаются на внешности. Первые два года вечно ходила сонная и с кругами под глазами, но так же ухаживала за собой и красилась.
Краля-Галя• 28 апреля 2023
Как правило да(
Повітруля• 28 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Не факт зовсім. Генетика, догляд. Плюс регулярний секс. Якщо муж не мудак, то в пользу заміжніх.
Тролю як можу• 28 апреля 2023
Ответ дляПовітруля
я про дітей писала, а не про заміжжя) у вас все тільки в комплекті йде?
Повітруля• 28 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
У мене так в комплекті двоє).