Как вы к этому относитесь? Это обязательный момент в помещении салона?
И если в первый раз идёшь, нормально ли ничего не оставить, чтобы присмотреться к мастеру?
Ответ дляomg_meow
очень люблю своего парикмахера, она чудесная и стараюсь ей всегда оставить на чай, иногда приношу какую-то вкусняшку.
был период, когда она была в декрете и я ходила по другим парикмахерам - не оставляла на чай ни разу, потому что ни разу не встала с кресла с ощущением, что мне все нравится. я считаю, что на чай можно оставить, если ты реально доволен тем, как тебя подстригли/покрасили.
А в якому вона місті? Дякую.
Ответ дляomg_meow
И я,и всегда оставляю на чай,сейчас,когда год у нее не была,поняла,какая она умничка и как умеет все красиво подстричь и покрасить