Ух яка ж Я• 28 апреля 2023
Даже не знаю, на какой ответ рассчитывают эти женщины
Реклама в инсте попалась сегодня. По цене, казалось бы, все и так ясно, но нет...
Вообще не факт• 28 апреля 2023
Так какая форма оплаты? ))
Кстати, я тоже удивляюсь такому вопросу. Ладно одна бы девушка спросила...
Ух яка ж Я
• 28 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Совсем заняться нечем?
Вы владелец магазина или одна из тех дам?
Мию вікна у мороз• 28 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Не угадали. Просто интересно, насколько должно быть скучно, чтобы такие темы создавать.
Поліцейський патруль• 28 апреля 2023
Нє, ну може ж диво трапитися? Просто знайшли склад, де з 2000 року сумочки лежать, та і розпродають за тими цінами. А ви оце вже фантазуєте, ну.
Kot_v_meshke• 28 апреля 2023
Ответ дляВообще не факт
Так какая форма оплаты? ))
Комментариями поднимают рейтинг (или как оно там) публикации. Много комментариев - шире круг тех, кто увидит.
Ух яка ж Я
• 28 апреля 2023
Ответ дляВообще не факт
Так какая форма оплаты? ))
Форма оплаты любая, там в профиле все написано. Но цена ясно намекает, шо это далеко не Шанель оригинал из кожи крокодила
Там все розмивчато• 28 апреля 2023
Автор,вы дикий человек?)))в чем проблема ответить на вопрос,человек у вас сумочку хочет купить
Ух яка ж Я
• 28 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну вам ещё скучнее, раз вы сюда забежали и комменты пишете
Юпитерная• 28 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Может это ткань такая, хрен там поймешь по фото. Может прессованная кожа или дермантин.
Kot_v_meshke• 28 апреля 2023
Меня больше бесит, когда нет цены и размеров, а всем отвечают «ответила в Приват». Ну какого хера.
Ух яка ж Я
• 28 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Так то уже антиквариат, он будет дороже стоить😁
Юпитерная• 28 апреля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Как раз для количества комментариев
Ух яка ж Я
• 28 апреля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Я не продаю их, просто реклама попалась)
Астановитесь• 28 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Они спрашивают не цену.....
Автор имеет ввиду, что ясно что это кож зам. Про материал
Там все розмивчато• 28 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Там больше дикий продавец поражает
Мию вікна у мороз• 28 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Еще раз ошибаетесь. Я сижу на плейбеке и наблюдаю, как выглядят актеры в кадре. В это время можно и в интернет зайти. У меня вопрос был больше не про времяпрепровождение, а про бессмысленность темы.
Kot_v_meshke• 28 апреля 2023
Ответ дляЮпитерная
Как раз для количества комментариев
Это я понимаю, но бесит же капец как. Принципиально не пишу и там не покупаю)
Ух яка ж Я
• 28 апреля 2023
Ответ дляЮпитерная
Там дермантиновый дермантин, из тех, что или будет косо прошит, или на две недели хватит поносить. 380 грн - это даже подозрительно дёшево для подобного на самом деле
Стефанія• 28 апреля 2023
Можно текстом написать все ответы, но нет, инстаграмщекам так не интересно. Пусть отвечают
Ух яка ж Я
• 28 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ой, хватит нудить
Юпитерная• 28 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Вот например ткань, а выглядит как кожа. У меня была такая сумка летняя для пляжа, тоже дешевая, выглядела как кожаная в первый месяц) Потом скорее на выброс или картошку хранить))
ИМХОля• 28 апреля 2023
Я б свекрови взяла , она Любит такую хрену поносить и выбросить и новую хрень купить
Трохи злякана• 28 апреля 2023
Есть вероятность, что эти комментарии проплачены, для продвижения профиля.
Христя в тiстi• 28 апреля 2023
Питають, значить їм важливо, що за матеріал. Покупець не екстрасенс