Броніки для Моніки• 28 апреля 2023

А вы ходите на коррекцию бровей?

Просто мысли вслух тут. Знакомые многие мои ходят куда-то что-то делают ) Мне уже 45 и я никуда не была. Думаю, стоит ли начинать или старая для таких процедур ) на рекламных фото у мастеров одни молодые девушки симпатичные.
Причина, почему задумалась - совсем не нравятся свои брови в последние пару лет.
Результат:
вже голосів: 78
29 (37.18%) Хожу регулярно
25 (32.05%) Нет
19 (24.36%) Была как-то
5 (6.41%) Тык
автор Броніки для Моніки • 28 апреля 2023
И кто ходит- напишите, в чем суть процедур )
GaleTTa• 28 апреля 2023
Причем тут возраст? Есть желание и возможность - вперёд и с песней.
whenallissaidanddone• 28 апреля 2023
Хожу на коррекцию раз в пару месяцев. И на покраску. Стоило все вместе єто сначала 100,потом 120, а сейчас 200. И это ооочень простой салончик. Но мне нравится мастер , она из моих уродских бровей домиком делала нормальные брови. А потом я научилась сама корректировать форму, не так как мастер, но старалась не запускати форму, которую она придала. А потом произошло чудо-мне попалась белорусская тушь для бровей с маленькой кисточкой. Теперь мне не надо 200 грн платить. Я сама и форму и цвет придам. Вот на остатках в Еве вчера купила эту тушь за 65 грн.
Краля-Галя• 28 апреля 2023
Не хожу. Есть пинцет, зеркало и руки из плечей. Все дома.
Леді Душка• 28 апреля 2023
Да, раз в 3 недели. Единственная бьюти процедура от которой не могу отказаться
Oksuchakr• 28 апреля 2023
Ну сходите разок, посмотрите что получится.
Как по мне , то слишком уж переоценивают их значение и стоимость услуг. Смешно , когда кто-то говорит ’я бровист’. Напоминает ’мастер среднего пальца правой ноги ’
Христя в тiстi• 28 апреля 2023
Мои брови нуждаются даже не в коррекции, а в архитектуре. Но я никогда ничего с ними не делала. Не могу определиться, надо мне это или нет. Да и жалко денег (которых и так особо нет)
Ответ дляХристя в тiстi
Вот и я не могу определиться. Я ещё не совсем понимаю, что именно там делают. Выщипывают лишнее пинцетом? Так у меня и так половина бровей выпало как-то ((
whenallissaidanddone• 28 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Давайте фото, оценим, что вам нужно;)
Делают, как сейчас модно говорить, архітектуру бровей, красят стойкой краской или хной. Это если по-простому. Еще ж можно ламинировать брови, делать татуж, напиление.
ХикориДикори• 28 апреля 2023
Нет, выщипываю лишнее, гелем фиксирую и отлично. Не понимаю за что там еще платить
Ответ дляwhenallissaidanddone
Давайте фото, оценим, что вам нужно;)
Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
фото
Вам швидше потрібен гарний майстер пм
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вам швидше потрібен гарний майстер пм
Перманентний макіяж?
Раньше лет до 35 были густые брови свои ( но куда-то испарились (
Роздратована шкіра• 28 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
реально странные вопросы для вашего возраста...

я хожу, но не просто на коррекцию, а + покраску бровей и ресниц. я светло-русая от природы, так что брови и ресница тоже не темные:)
Ответ дляРоздратована шкіра

Ну не была я никогда. Раньше были свои красивые брови, потом незаметно всё хуже и хуже стали
Роздратована шкіра• 28 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
густые - это одно, а форму то им надо придавать
Моя улюблена страшко• 28 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Сходіть разок на корекцію і фарбування. Зайве підщипають, де не вистачає, домалюють. Оцінете і зрозумієте, чи потрібне воно Вам і чи варте тих грошей.
Говорю відверто• 28 апреля 2023
У меня перманентный татуаж, по форме просто сама подкрашиваю периодически обычной краской, потому что свои брови оч светлые.
Радуга-дуга• 28 апреля 2023
Хожу на покраску и коррекцию раз в месяц. Не люблю пинцет , делают воском . Плюс красят так , что несколько недель только укладываю брови гелем и все . Для меня брови эта как основа лица , без них никуда (
Люблю_смаколики• 28 апреля 2023
Иногда хожу, перед какими то мероприятиями в основном. Раза три в год. А так сама подкрашиваю
Ответ дляМоя улюблена страшко
Дякую, мабуть так і зроблю
from Ukraine• 28 апреля 2023
Была и ещё планирую. Мне 41.
Совсем по другому выгляжу после мастера.
Но у меня там и покраска и ламинирование.
Суть в придании красивой формы, со стороны виднее.
А молодых фотографируют так как они в общем привлекательнее. Это же логично.
Rey_555• 28 апреля 2023
Ходила двічі, вже дуже і дуже давно, років 6 назад. В мене жирна шкіра і свої брови темні, але дуже ріденькі - відповідно ні фарба, ні хна не тримались майже на шкірі, може дня 3 не більше. А це якраз і була моя мета, бо самі волоски брів і так темні. Але я подивилась, яку форму мені намалювали (ходила до хорошого майстра) і потім просто навчилась малювати таку ж саму (декоративною косметикою). Після того жодного разу там не була, бо сама чудово справляюсь. І Вам автор раджу - якщо хочете змінити брови, просто 1-2 рази сходіть, подивіться, чи Вам сподобалось, що зробили. Якщо так - то малюйте самі, купити олівчик для брів+гель для їх укладки (це якщо густі брови) зовсім не так затратно. Це не та процедура, яку неможливо повторити самій.
from Ukraine• 28 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
фото
Ок, есть над чем работать.
У меня похожее было когда пришла. Неудачно выщипанные, а сделали конфетку
Rey_555• 28 апреля 2023
До речі, не забувайте, що зараз в тренді не графічні брови, а більш натуральні.
from Ukraine• 28 апреля 2023
Вот такие мне сделали, с очень похожих как у вас.
Ответ дляRey_555
Дякую. Я дуже і боюсь, щоб виглядали натурально, бо в мене зараз рідкі і чи зможуть з них зробити ’не намальовані’
Ответ дляfrom Ukraine
Оо, мне нравится, спасибо, что поделились, сохраню покажу мастеру
Христя в тiстi• 28 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Давайте фото, оценим, что вам нужно;)
Архитектура и коррекция бровей - это разные вещи. Архитектура - это построение формы. Коррекция - это поддержание заданной формы