Леди Г• 28 апреля 2023

А хтось сидить зараз в однокласниках? Соц.мережі?

Хочу старі фотки знайомих подивитися
Едимнаморе• 28 апреля 2023
Она ещё есть...?

Байрактарна• 28 апреля 2023
Ця соцмережа заборонена в Україні
Мюллерная• 28 апреля 2023
А ми в рашці?
автор Леди Г • 28 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
А ми в рашці?
ні
размахер• 28 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Ця соцмережа заборонена в Україні
Разве? Мне недавно в теме советовали человека найти там
энциклопУдия• 28 апреля 2023
Бадабум• 28 апреля 2023
Я думала этой соцсети уже не существует
oboeva• 28 апреля 2023
одна тетка из россии в тик токе глупости нам писала про ребенка ,нашла ее профиль в ок,фотки , написала ей о ее внешности она не ожидала), а так как-то давно интерес потерялся
Сірничок• 28 апреля 2023
Не сижу в одноклассниках лет 15. В вк лет 10. В фейсбуке 5 лет, как филлиал одноклассников. Инсты вполне хватает.

Творческий типаж• 28 апреля 2023
Одноглазники помойка давно уже. Удалила ещё в 2014 г. ВК удалила,когда Дуров ушёл . Тоже помойка фсб. Ну и фб тоже удалила,не лучше вышеназванных стал.
Мания-Величия• 28 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
И я Фейсбук удалила. Противно читать кацапаов, живущих более 10 лет в Европе и США, и поддерживающих рашу.

Как-то у одной спросила, почему мол не возвращаешься, туда в рашку, если их поддерживаешь -- она удалила все мои сообщения и забанила.
Lor111etta• 28 апреля 2023
Ответ дляМания-Величия

13 років в ФБ-ніхто з москальноти не надоїдав.
А зараз в них і заборонена ця група.
Нікого немає
hmarinka• 28 апреля 2023
я захожу раз в пару недель ( как то местный провайдер без ВПН пропускает) - но только для того, чтобы написать посты о бля..кой русне, о нашей войне и погибших. У меня там в друзьях несколько татарок ( в Крыму летние каникулы проводила у бабушки) и троюродная сестрица в москве ( из луганской обл. сбежавшая к мужу) - чтоб они почитали, какие твари живут у них в стране
автор Леди Г • 28 апреля 2023
Ответ дляhmarinka
а якщо не пам´ятаю пароль від сторінки, пропустить?
hmarinka• 28 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
мабуть ні. У мене автоматично в застосунку на телефоні заходить. Я теж пароль не пам´ятаю