Ух яка ж Я• 28 апреля 2023

Даже не знаю, на какой ответ рассчитывают эти женщины

Реклама в инсте попалась сегодня. По цене, казалось бы, все и так ясно, но нет...
Брюльтик• 28 апреля 2023
а потом эти комментаторши будут строчить сообщения-что ваша сумочка из гавнодермонтина хоть впринципе такая цена указывает сразу и на качество
Ваша величність• 28 апреля 2023
В чем проблема ответить по сути вопроса?
База_птеродактилей• 28 апреля 2023
Базарна сумка і базарні запитання, цільова аудиторія підібрана норм. Питання лише чому автору таргет підтягує рекламу таких дешевих речей))
Брюльтик• 28 апреля 2023
автор здесь айкю тех кто это спрашивает равносильно цене сумки, поэтому все сопоставимо, не удивляйтесь
Ажурная мышь• 28 апреля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Меня больше бесит, когда нет цены и размеров, а всем отвечают «ответила в Приват». Ну какого хера.
Ооо, это да! А потом в привате задалбывают: ну что, какой цвет заказываете? Как оплачивать будете?
Да никак, блин.
Агент Пинкертона• 28 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Форма оплаты любая, там в профиле все написано. Но цена ясно намекает, шо это далеко не Шанель оригинал из кожи крокодила
Да, есть такие. Под сумками за 300 грн пишут «а это натуральная кожа?».
Natasja22• 28 апреля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
У меня , когда вижу такие комменты, сразу пропадает интерес к товару
Брюльтик• 28 апреля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
да вот с этим согласна, время тратишь,интересно почему сразу цену не писать или они каждой пишут разную
Сизоока бестія• 28 апреля 2023
Вы не знаете как ответить на вопрос о форме оплаты))?
Сизоока бестія• 28 апреля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Это для активности в профиле, типа, и плюс типа отсеиваются те, кого вещь особо не интересует. Но это бред.
magazin_• 28 апреля 2023
вони шкіру натуральну чекають за таку ціну
Кидстаффовна• 28 апреля 2023
Зайдите и посмотрите на профили, которые писали комментарии, почитайте под другими постами есть ли комментарии от них. Действительно могут быть комментарии для накрутки.
Шикаю і викаю• 28 апреля 2023
У мене на взуття за 350 грн.питають - це шкіра? Так що все нормально.
Форточка• 28 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
а костюм за 300грн катается а состав ткани? - хочется ответить а послать бы
Агент Пинкертона• 28 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Натуральная шерсть и шелк, что же еще… и носится вечно.
Форточка• 28 апреля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
так шкіра руського щура. такі іноді питання, що соромно за людей. за 300грн шкіра
Агент Пинкертона• 28 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Это не бред- это реально работает, если в общих группах выставляешься. Комменты поднимают твой пост вверх и его видят больше людей. Проводила эксперименты, просила знакомых вопросы писать по товару. Как только пишут- пост вверх и сразу пару покупателей.
Додекаэдр• 28 апреля 2023
Є велика різниця між поліестером й поліуретаном. Можливо, саме тому ці питання)
Дуже дуже вумна• 28 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Я всё равно не понимаю, что вам не нравится.
С ваших скринов не видно, что в описании есть про форму оплаты. И только одна спросила про материал. Может молодая и неопытная в покупках. В чём причина вашего феее?
Метровий сантиметр• 28 апреля 2023
Ответ дляВообще не факт
Так какая форма оплаты? ))
Кстати, я тоже удивляюсь такому вопросу. Ладно одна бы девушка спросила...
А чему удивляетесь? Модет быть 100% предоплата, может быть наложенный платеж.
рукиЖимолости• 28 апреля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Вы просто не знаете алгоритмы инсты, поэтому задаете такой вопрос.
А владельцы страничек как раз в курсе.
Это влияет на охваты, рейтинг, выдачу.
Kot_v_meshke• 28 апреля 2023
Ответ длярукиЖимолости
А владельцы страничек как раз в курсе.
Это влияет на охваты, рейтинг, выдачу.
Я знаю зачем это. Просто меня это бесит.
Агент Пинкертона• 28 апреля 2023
Ответ длярукиЖимолости
А владельцы страничек как раз в курсе.
Это влияет на охваты, рейтинг, выдачу.
Да)
Знову Я• 28 апреля 2023
боже ира-оля это вы...опять на сумки с платками бракованными присели...хоть котов не предлагайте
Мати тріля• 28 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Так то уже антиквариат, он будет дороже стоить😁
Антиквариат - это от 50 лет. Винтаж от двадцати пяти. А это обычные универсальные сумочки.
Левобережная• 28 апреля 2023
найняли поганого маркетолога і просувають сторінку такими методами.
Мати тріля• 28 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
К чему ваш апломб? Аудитория людей которые живут по средствам. Что не так с их вопросами? Может это распродают остатки. Кожзам тоже разного качества бывает.
Бабка-байкерша• 28 апреля 2023
У меня тоже разочарование в интеллектуальных способностях людей.
На фейсбуке всплывают отрывки фильмов и сериалов, в комментариях 1000 и 1 вопрос как называется фильм. Хотя в первом или втором комментарии все давно написано.
А советчица давно отдельная палата
Мати тріля• 28 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Тоже не понимаю. Собрались Прони Прокоповны самоутвердиться.
звездная галактика• 28 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Там дермантиновый дермантин, из тех, что или будет косо прошит, или на две недели хватит поносить. 380 грн - это даже подозрительно дёшево для подобного на самом деле
в смысле - будет? он и на фото криво пошит