ЖенаАйтишнеГа• 28 апреля 2023

Волшебный покупатель

Олх доставкой не пользуюсь, отправьте мне наложкой укрпочтой, я заберу точно))
Цирк. Цена вопроса 100 гривен
Ні грама• 28 апреля 2023
Шлите лесом.
Мию чакри щоденно• 28 апреля 2023
Достаньте покупателя: пообещайте отправить, возьмите данные для отправки и включите режим снежинки
Леплю из пластилина• 28 апреля 2023
Вы не продавали раньше на олх?
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2023
В мене так просив покупець товар за 300 грн. Обіцяв, що забере і сказав, що взагалі немає грошей на карті, а готівка є. Я написала, що відправлю, бо дуже йому довіряю :) Дійсно забрав, все добре.
Залетна Я тут• 28 апреля 2023
Ну настораживает, когда продавец не продаёт Олх доставкой. Да, цена смешная, но я бы тоже не купила. Пушут идеал , в итоге приходит тряпка, да немного вроде 100 грн, но когда столкнулся с таким раз, два. То желание брать по предоплате за копейки отпадает.
Тем более что вы теряете Олх доставкой отправив ?
Залетна Я тут• 28 апреля 2023
В наше время, кому то и 100 грн деньги
Настя-2494• 28 апреля 2023
Вчера такой же был. Потом просто передумает, в мне платить за катание посылки)) я так не отправляю
автор ЖенаАйтишнеГа • 28 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Так она не пользуется олх доставкой))
hrushyk• 28 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
На скільки я зрозуміла,то якраз таки покупець не хоче скористатись олх доставкою
Незнакомлюся• 28 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Вs не поняли) ’то покупатель не пользуется ОЛХ-доставкой, продавец как раз таки и хочет олх-доставкой, чтобs потом не платить за покатушки, если покупатель не заберет посsлку.
sportivni-tovari.in.ua• 28 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
ви не зрозуміли-це покупець не хоче ОЛХ доставкой.
Рассказница• 28 апреля 2023
А я навпаки, маю олх доставку. Але не хочуть нею покупці користуватись. Їм просто доставку укр поштою з післяплатою, без передоплати на пересилку.
А ще є річ, яку віддаю безкоштовно.
Сьогодні отримую повідомлення:
- Перешлете укр поштою за ваш рахунок

Нахабство- друге щастя?
Слоник-тоник• 28 апреля 2023
Я якщо погоджуюсь на відправку без передплати то в думках налаштовую себе раптом не забере то я не піду забирати теж) потім утилізують і все
автор ЖенаАйтишнеГа • 28 апреля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Так лучше уже на баки вынести. Чем очередь стоять на укрпочте
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А як здійснюється продаж на Клубку, Клумбі, Кідстаффі? Виходить там всі чарівні, і покупці, і продавці)
Потринділиця• 28 апреля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
И я также. Наложкой отправляю только то,что потом не буду забирать в случае чего. А вообще эти удивительные покупатели достали,сейчас хоть платно Укрпошта,а было бесплатно,но нет им не надо олх доставка,даже бесплатная,а надо чтобы именно наложкой.
Редиска Я• 28 апреля 2023
Многим олх заблокировал возможность олх доставки когда было бесплатно. Люди фиктивно продавали сами себе обьемный товар и бесплатно пересылали по стране
Научительница• 28 апреля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Вам величезний за ідею!
обовязково візьму собі на замітку! )),

останнім часом реально побільшало чарівних таких, як у автора ’отправьте мне наложкой укрпочтой, я заберу точно)) ’ - одразу 2 в 1 - УП і наложка
маминаБубочка• 29 апреля 2023
В мене одна так хотіла НП щоб я накладеним без передоплати відправила, ціна товару 900 грн. То оплатити предоплату не могла на одну карту, на іншу, потім почала обіцяти що 100% забере, їй все підходе, я відмовила без передоплати відправляти, вона оформила олх доставку укрпоштою, ще доставала щб я відправила як найшвидше. В кінці не забрала.
oksi55555• 30 апреля 2023
Я отправила олх доставкой укрпочтой. Покупатель семь дней шел за посілкой, и в итоге вернул. Вещь каталась 12 дней (