Я Вас не боюся• 28 апреля 2023
Куда можно бесплатно сходить в день рождения (Киев)?
Бесконечность-не предел• 28 апреля 2023
Возможно кинотеатр при предьявлении паспорта, но советую позвонить предворительно в конкретный и спросить, т.к. не во всех кинотеатрах такое
Бесконечность-не предел• 28 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
Можетгде есть бесплатный туалет
Халявщики

Фу...
Тумба-юмба• 28 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
Можетгде есть бесплатный туалет
Халявщики

В каждом ТЦ бесплатно туалет

Бесконечность-не предел• 28 апреля 2023
Автор, вот тема старая есть на кидстафф, много идей, может и в 2023 что-то актуально:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2033833
Бронетапці• 28 апреля 2023
В кинотеатре Оскар имениннику в ДР бесплатный сеанс. Было месяц назад (в Дрим тауне).