Ластоноша• 28 апреля 2023

Повредила горло после интимных ласк

Делала минет глубокий, и теперь гланды воспалены и стенка гортани (горло) красное, текла кровь от туда, и там как рана. Что делать?
Лялька в колисці• 29 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Может у человека реально проблема, а все ржут здесь )
А чего она нам пишет, а не ему?!
Пусть ему напишет.
А мы на его ответ посмотрим... сколько в нем будет заботы, тепла и поддержки.

Грибной_Дождик• 29 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Та да, хоч розбавить травматологам п´ятничний вечір від порізів та переломів
Хоча...
У мене колись маму оперували і я поки чекала під операційною, то привезли унікума з кавовою чашечкою в дупі)))
Так що там не здивуються
Я маму так з переломом ноги вночі возила, і приїхала дівчина молода з вивихом щелепи, нафарбована та зарьована, так що треба автору бути обережнішою
Агент Пинкертона• 29 апреля 2023
Боже, для чего вы себя доводите? Он вас наверное насиловал в горло, держал и насильно трахал в рот? Иначе другого пояснения этому бреду Я не найду.
Полтавська галушка• 29 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
То точно, дуже цікаво як щелепа залишилась на місці при такому навантаженні...
Да Щас же• 29 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
По самые гланды
По самые помидоры🍅🍌🍅
Да Щас же• 29 апреля 2023
Ответ дляickpa
У него там шипы чтоли?
Может зек бывший, они часто подшипники туда зашивают
В кого тако було• 29 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
Что, реально кто то сосет до крови?
Зачем???
Увлеклась

Полтавська галушка• 29 апреля 2023
І, автор, як Ви це мило називаєте ’інтимними ласками’....
Пищалка• 29 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А автор забыла,что у нее есть зубы
Мой_ужин• 29 апреля 2023
Мозоль на гландах лопнув чи шо?
Анонім Перший• 29 апреля 2023
С трудом верится. У вас отсутсвует рвотный рефлекс совсем?
Лялька в колисці• 29 апреля 2023
Ответ дляПищалка
А автор забыла,что у нее есть зубы
А вдруг уже нет?
Ясамаякрасивая)• 29 апреля 2023
До свадьбы заживет
Мой_ужин• 29 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Хоча...
Так що там не здивуються
Пив каву навпаки?
Лялька в колисці• 29 апреля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
До свадьбы заживет
До его свадьбы?
Ясамаякрасивая)• 29 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
У меня отсутствует совсем. Я не могу вызвать рвоту даже если захочу. но все равно это не повод пихать в рот что попало
Да Щас же• 29 апреля 2023
Ответ дляickpa
Вы представьте если он ее в следующий раз трахнет, то это вообще сквозное до апендикса может быть…
А если ас?
Лялька в колисці• 29 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
А если ас?
Там же гланд нету. Всё ок будет.
Ясамаякрасивая)• 29 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
А если ас?
Сначала ас, а потом сразу горловой, чтобы привкуса какашек на языке не было
Полтавська галушка• 29 апреля 2023
Ответ дляМой_ужин
Пив каву навпаки?
Перевертень
Да Щас же• 29 апреля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А вы знаете толк в извращениях )))
Бокс-орун• 29 апреля 2023
Хорошо что есть советчица. Где можно узнать обо всех ужасных сторонах или подводных камнях всего.
Никогда не делала минет и теперь точно никогда не буду, 100% 😬😨😖
БолеИменее• 29 апреля 2023
шо ж ви, бідося...
автор Ластоноша • 29 апреля 2023
Я написала правду. Я уже второй день мучаюсь, кровь идёт с стенки горла
Да Щас же• 29 апреля 2023
У меня один раз в жизни получился горловой, мне совсем не было больно, на второй день тоже горло не болело,но вот голос осип
Стриптизерка• 29 апреля 2023
Ответ дляБокс-орун
Не зарекайтесь,как только вы произносите слово никогда с вами это происходит.
Ясамаякрасивая)• 29 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Это месячные
Анонім Перший• 29 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Ну, полоскайте чем-то заживляющим. Не будет же вечно течь.
Стриптизерка• 29 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Если это правда,то ждать день ещё и к врачу.И не слушать этих фригидных дам,нашли где спросить.
Да Щас же• 29 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Так может там трещина, горло порвато?
Обрабатывайте спреем для горла, орасептом хотя бы, он обезболивает немного и полощите отваром ромашки