Ластоноша• 28 апреля 2023

Повредила горло после интимных ласк

Делала минет глубокий, и теперь гланды воспалены и стенка гортани (горло) красное, текла кровь от туда, и там как рана. Что делать?
Гарантую неперелевки• 29 апреля 2023
Меня здесь банили за слово ’припудренная’.
А такие темы нормально...

Лялька в колисці• 29 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Если это правда,то ждать день ещё и к врачу.И не слушать этих фригидных дам,нашли где спросить.
Зачем ждать?! К врачу надо было ещё вчера сходить.

Так что там виновник? Хоть посочувствовал?
Консультацию врача и лекарства оплатит?
vihola• 29 апреля 2023
А хто кого ласкав? незрозуміло
Котики-муркотики• 29 апреля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня отсутствует совсем. Я не могу вызвать рвоту даже если захочу. но все равно это не повод пихать в рот что попало
Блин, а я язык зубной щеткой чищу утром и рвотный рефлекс....а у автора до гланд достает...
Ясамаякрасивая)• 29 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Вообще нет, когда надо промыть желудок - только в больнице. Зато запросто глотаю зонд часто кстати давлюсь едой - опять же из за этой нечувствительности. Но у меня вообще с сенсорикой беда - я не чувствую ни ожогов, ни порезов, в школе на трудах пару раз себе пальцы пришывала
Ясамаякрасивая)• 29 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
А такие темы нормально...
Как вы знаете за что банят? Мне просто раз написали бан на 24 часа за неуважительное высказывание, но что именно это было - не знаю. Я вообще никогда не матерюсь, не обзываюсь и в чем неуважение так и не поняла
Кусюче сонечко• 29 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
Что, реально кто то сосет до крови?
Зачем???
Потому что пылесос

Гарантую неперелевки• 29 апреля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я раз в 100 лет написала комм. Один. И отакої.
Самое страшное в нем было это слово.
Ясамаякрасивая)• 29 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Самое страшное в нем было это слово.
А я часто пишу, но по делу, на личности не перехожу. Так и не поняла, что это было. А еще пишут - меня такая то заблокировала. Как понять, кто именно заблокировал? Этого ж не пишут тоже
Гарантую неперелевки• 29 апреля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кто-то жмет ’пожаловаться’.
Ясамаякрасивая)• 29 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Кто-то жмет ’пожаловаться’.
Но мы же не можем видеть, кто именно жалуется и кто блокирует, но люди пишут здесь, что вот меня эта и эта заблокировали.
Незнакомлюся• 29 апреля 2023
Спасибо, девочки. Весь день нервничала, хоть с вами поржала, можно и в люлю
автор Ластоноша • 29 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
Так может там трещина, горло порвато?
Обрабатывайте спреем для горла, орасептом хотя бы, он обезболивает немного и полощите отваром ромашки
Так как вмятина и кровит. Наверное кожа порвана
Кинг-Конгша• 29 апреля 2023
Ответ дляickpa
Вы представьте если он ее в следующий раз трахнет, то это вообще сквозное до апендикса может быть…
Дякую. Я так зареготіла що чоловік прокинувся)))
Николь1986• 29 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Оно того стоило? Много в вас этот мужик вкладывается?
По горло
Твоя подружайка• 29 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Идите к врачу
Бавовна• 30 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
Что, реально кто то сосет до крови?
Зачем???
Я кончаю от этого, например. Вот прям во рту
Да Щас же• 30 апреля 2023
Автор, как ваше здоровье?
автор Ластоноша • 02 мая 2023
Ответ дляДа Щас же
Автор, как ваше здоровье?
Спасибо, уже лучше)