Підкажіть будь ласка, хтось щось знає, що це за виплата 15000 грн від Червоного хреста?
Ответ дляIvetta8
в наше время есть динозавры, диктующие пин от карты?
Она продиктовала ’оператору Киевстара’ код из смс, которое пришло якобы от них, для подключения интернета.
Сделали дубликат симки за пару минут, вошли в Приват24, увеличили лимит с 0 до 100тыс и все сняли.
Еще и рассрочку взяли в Комфи на ее имя.
Юристы и полиция разводят руками.
А Вы не зарекайтесь..
Юристы и полиция разводят руками.
А Вы не зарекайтесь..
Missis Виктория• 29 апреля 2023
Возможно, это выплата на двух людей по 7500на каждого.
Они на человека платят 2500.
И так три раза.
Всё норм.
Они на человека платят 2500.
И так три раза.
Всё норм.
Ответ дляМурнетка
Юристы и полиция разводят руками.
А Вы не зарекайтесь..
Юристы и полиция разводят руками.
А Вы не зарекайтесь..
а как вошли в Приват24, откуда узнали пароль?
Аміна-2506• 29 апреля 2023
Была такая выплата в январе на перед за три месяца на двоих. После этого выплаты от КК окончены.
Kasper-91d1• 29 апреля 2023
Ответ дляАміна-2506
Я знаю-получал!но человек написал что выплата была 15000!вот и спросил!
Аміна-2506• 29 апреля 2023
Ответ дляKasper-91d1
Так вроде не написали, что была и когда. Просто поинтересовались.
Kasper-91d1• 29 апреля 2023
Ответ дляАміна-2506
Я так понял что ей пришло,наверное,вот и узнает!
Аміна-2506• 29 апреля 2023
Ответ дляKasper-91d1
По поводу, что пришло не написала. Просто уже столько раз морочили голову о якобы продолженных выплатах и до сих пор пишут.
Аміна-2506• 30 апреля 2023
Ответ дляKasper-91d1
Людям хочется продолжения
Понятно, что хочется. Только странно что взрослый человек пишет чепуху о том чего нет. Для каких целей? КК по той программе закрыл выплаты. Это достоверная информация. Они не выплачивают в данный момент не тем кто получал, ни тем кто не получал.