рв´ю Yle.2 часа назад
Український контрнаступ передбачатиме звільнення Криму
zaxid.net
› Новини › Суспільство
О выделенных описаниях
•
Оставить отзыв
Главные новости
Zaxid.net
Український контрнаступ передбачатиме звільнення Криму, – Володимир Зеленський — ZAXID.NET
1 час назад
УНІАН
Український контрнаступ передбачає звільнення Криму - Зеленський
2 часа назад
РБК-Україна
Контрнаступ ЗСУ передбачає звільнення Криму - Зеленський
1 час назадПрезидент України Володимир Зеленський заявив, що контрнаступ української армії зможе не тільки відбити російських окупантів на фронтових позиціях, але і повернути тимчасово окупований Крим під контроль України. Про це він розповів у п´ятницю, 28 квітня, в інтерв´ю Yle.2 часа назад
zaxid.net
› Новини › Суспільство
О выделенных описаниях
•
Оставить отзыв
Главные новости
Zaxid.net
1 час назад
УНІАН
2 часа назад
РБК-Україна
Ваша величність• 29 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Так Зеленский не таролог.
Назвался груздем полезай в кузов, або якось так.
Ответ длякласс123-7dcf
Краще менше б говорили,а більше діяли
У меня уже от этих спичей ’ контрнаступ’ контрнаступ- отторжение. Но ищу логику.
Объясняю себе , что это манипулятивная стратегия для них. Как спец операция в пабликах, сми.
С определенной целью.
По сегодняшним ресурсам- скорее ждут локальные несколько прорывов и они уже идут.
Будет котел, отлично, ждем
Тактика Котла с Крыму это долгая.
С определенной целью.
Будет котел, отлично, ждем
Тактика Котла с Крыму это долгая.
Ответ дляLudaSHS
С определенной целью.
Будет котел, отлично, ждем
Тактика Котла с Крыму это долгая.
С определенной целью.
Будет котел, отлично, ждем
Тактика Котла с Крыму это долгая.
Контрнаступ то для русні, а для нас - звільнення наших територій
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2023
Ответ дляGvenna
И пизда пришла бы Краматорску со Славянском.
Молодец.
И не только им
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
А я отсюда с дивана в Киеве писала про геолокацию ’ вашего участка’ , аноним Женя и что оно оголено?
Подождите
Сейчас с космосом
народ , вы определитесь, так отводить иди нет ?
Кто за Шо , тут на советчице, поднажмем ! Накеруем щас.!
Подождите
Сейчас с космосом
Ирина-bbd0• 29 апреля 2023
Ответ дляOL@
а перемалывание идет только их ресурса?
Нет. Но наши могут их пропустить ..хотите чтобы перемалывали украинских женщин и детей?
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
вы бы повежливее.будьте добры и любезны.вы неправильно поняли человека.при чем уважаемого многими на форуме.
nabludatel• 29 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Мішенню ЗСУ стала будівля, у якій проживали російські офіцери Владикавказького гарнізону 58-й армії, які вооють на Мелітопольському напрямку.Хаймарсами їх знищено в попіл.В одного із російських окупантів взагалі почалася істерика після атаки HIMARS й він відразу почав молитися.
’Господи, спаси та збережи… Є**ть! Та ну на ***!’ - істерить окупант, демонструючи відео з наслідками удару.
Дякую за чудову новину!
Оксана-004e• 29 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Не мешайте люде анализировать икспердов и прэссу
Ваша величність• 29 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Ответ дляLudaSHS
Подождите
Сейчас с космосом
Подождите
Сейчас с космосом
Ответ дляStefaniya K.
я за Крым уверена.а вот Донецк этот с их артерией до ростова.разве что город тупо бомбить по базам .скупченням.
Мне кажется за Крым они очень жестоко начнут мстить мирному населению Украины
Отдать Крым это Мега провал для Путина, крах который ничем не оправдать , они будут держаться за него мертвой хваткой до последнего
Ответ дляStefaniya K.
Надеюсь много повыздыхало
Ответ дляЧашечка кофе
Ніхто не думає,що у випадку відведення все одно не уникнути жертв при намаганні повернути території. Але все одно всі повторюють мантру жданових та інших про відвід
Це російський наратив, що не треба оборонятися, звільняти території все рівно будет расія, мовляв тільки руйнація від наступу.
Авторка теми опускає ці моменти, але точно є люди які нас чекають, не можемо їх зрадити. Рашисти наступали все рівняли артилерією, наші не підуть на це, ті все мінують і окопують, навіть не уявляю яка стратегія контрнаступу.
Ответ дляМиззери
Да ну
Был уже ’ судный день’ ждали.
Тактика массированных ракетных итак бы была, без судных дней .. не думайте в контексте ’ за чтото’ думайте в контексте ’ если смогут’, они как смогут, так и лупят. А не в ответ
Был уже ’ судный день’ ждали.
Николь1986• 29 апреля 2023
А я поняла одно, что даде если мы и выиграем, я никогда уже не буду себя чувствовать в безопасности, пока параша будет на карте. Не верю, что они все будут наказаны и что отстанут от нас навсегда.