Улыбчик• 08 февраля 2014

посоветуйте чемодан

Девченки,посоветуйте чемодан на колесиках,не очень дорогой
Директор Пляжа• 08 февраля 2014
и мне нужен. подслушаю

velondachka• 08 февраля 2014
посмотрите на спортдиректе там сейчас скидки на них)
автор Улыбчик • 08 февраля 2014
Ответ дляvelondachka
спасибо.посмотрю
KSY• 08 февраля 2014
мне очень нравятся чамоданы Samsonite, покупала и на Амазоне, и на оф сайте. ДОроговаты, выходят с морской доставкой около 1200 25 дюймов, но того стоят! Шикарны, удобны, продуманы до мелочей. Уже три штуки есть(((
KSY• 08 февраля 2014
1200 грн)
автор Улыбчик • 08 февраля 2014
да немного дороговато.
Рекламама• 08 февраля 2014
У меня четырехколесный Mercury, очень довольна
Директор Пляжа• 08 февраля 2014
Ответ дляРекламама
это эконом вариант? как колесики не убиваются быстро?
Рекламама• 08 февраля 2014
Нет, это считается элит класс. Колесики прочные, можно боком катить (если узкий проход). Цены на них 450-600 грн в зависимости от размера.

автор Улыбчик • 08 февраля 2014
Ответ дляРекламама
спасибо посмотрю
Директор Пляжа• 08 февраля 2014
Ответ дляРекламама
спасибо буду подбирать себе такого плана.
Гербария• 08 февраля 2014
Ответ дляKSY
Самсонайт лучшие! Поддерживаю! Ну из не очень дорогих и более менее качественных Дерби можно посмотреть или Энрико бенетти.
Смячиком• 08 февраля 2014
А здесь кто-то покупал?можно ссылку?
KSY• 08 февраля 2014
ну просто я посмотрела в наших магазинах 800-1000 полное г....и сравнила с действительно элит классом. И решила в пользу Самсонайта. ПОсле него на другие смотреть не могу)))) Это как одеть Угги оригинал, а потом копию с рынка
Тётя Хрюша• 09 февраля 2014
есть такие nautica и samsonite
KSY• 10 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
есть такие nautica и samsonite
не позорьте название Самсонайт! У Вас подделка!
Тётя Хрюша• 10 февраля 2014
что бы так писать нужно быть уверенной в своих словах либо приносить извинение если не прав

https://www.samsonite.ca/page/winfield2
Тётя Хрюша• 10 февраля 2014
Ответ дляKSY

https://www.samsonite.ca/page/winfield2
Тётя Хрюша• 10 февраля 2014
Ответ дляKSY
что бы так писать нужно быть уверенной в своих словах либо быть готовой приносить извинение если не права

KSY• 11 февраля 2014
ко мне приезжали чемоданы Самсонайт с официального сайта, там совершенного другая книжечка. Если у Вас оригинал - приношу свои извинения, но лично бы Я с рук в Украине не купила, только у проверенного человека, слишком вероятность большая попасть на подделку по цене оригинала
Тётя Хрюша• 11 февраля 2014
принимаю извинения и я покупала с оф.сайта, я покупала недавно может Вы раньше, а по поводу подделки , то у нас в типа фирменном магазине гораздо вероятнее купить подделку, а я за точно продаю краснеть перед покупателем не хочу, так что соответственно и продаю все оригинальное и это касается не только чемоданов.