Королева спама• 29 апреля 2023
Вы бы носили такие сандали? Как вам?
Королева спама
• 29 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Год назад носила. Потом ноги ныли.
А из за чего ныли? Какие будете носить ?
Лупаю цю скелю• 29 апреля 2023
Я похожие размещала тут, все кроме одного человека обосрали, передумала пока брать
Королева спама
• 29 апреля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Покажите
Королева спама
• 29 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
если они 22 то почему нет?
Что значит 22?😀
Сизоока бестія• 29 апреля 2023
толькко если они мегаудобные и с ортопедической стелькой. чтобы взула и забула.
звездная галактика• 29 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
Что значит 22?😀
двадцать вторые. не на каждый день
Королева спама
• 29 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Они резиновые 😀 смотрела видео то девушки говорят что удобные
Единорог_помог• 29 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
Уставали сильно, сама колодка тяжелая и не удобная.
Носить буду классические на небольшом каблучке, после перелома стопы удобнее нет ничего.
Моторошні троянди• 29 апреля 2023
Я люблю сандали но не с такой подошвой громоздко смотрятся, такие хочу заказать были точно такого плана очень удобные
Удачная• 29 апреля 2023
Нет, мне в таких неудобно было бы. У меня нога с полным подъемом. Ремешки бы впивались и мне кажется неустойчиво нога в них.
Удачная• 29 апреля 2023
У меня просто дежавю еще. Были в юности подобные в моде и я такую гематому кровавую на пятке набила ними)
Сизоока бестія• 29 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
если резина, то стелька не отропедическая. я бы не брала
Королева спама
• 29 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Я просто не пойму тогда почему такая цена 🤪 на скидке 112$ а были под 300😬 . Буду искать дальше
Стрекоза любви• 29 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
Тому що це Ganni
Стрекоза любви• 29 апреля 2023
Мені подобаються. Я тут теж виставляла на обговорення шкіряні сандалі та вʼєтнамки. Дівчата фукали, але я їм вдячна в тому сенсі, що все ж порадили купувати офлайн. Бо переміряла я багато цих вєтнамок і жодна пара не виявилася зручною, на жаль.