Петя-петушок• 08 февраля 2014

Что приготовить из брынзы?

Купила брынзу,а она сильно соленая -так есть невозможно.Что из нее можно вкусненького приготовить?
Вумна вутка• 08 февраля 2014
Можно в молоке вымочить, соль уйдет

Карапулька• 08 февраля 2014
Пирог с брынзой,курицей и шпинатом, или просто с брынзой))))
chok• 08 февраля 2014
Баницу,осетинские пироги
INNULI4KA• 08 февраля 2014
только не в пиццу! не вкусно! Для того чтобы убрать излишки соли из брынзы, ее советуют после покупки цельным куском вымочить в холодной воде или непосредственно перед употреблением небольшими порциями по 70г выдержать пару минут в кипятке.
такая_Я• 08 февраля 2014
Хачапури. Только ещё какой-то сыр белый докупите, На здоровье или адигейский. А так же зелень и лук. Сыр на тёрку или через мясорубку.
Слоёное тесло порезать завернуть в него эту смесь и выпекать, Можно просто на противень кусок слоёного теста, потом смесь, сверху снова тесто, будет как запеканка.
Dudkatanya• 08 февраля 2014
Я тоже делаю хачапури: начинка-брынза домашняя, зелень, творог(иногда и без него), тесто- кефир или газиров.вода, яйцо,масло раст.,соль, мука. Такая вкусняшка!
автор Петя-петушок • 08 февраля 2014
Девочки,спасибо всем.
asjaua• 08 февраля 2014
я люблю салат из брынзы, морской капусты (порезать её), лука и помидорины. Заправка- майонез.