Fashion_besties• 29 апреля 2023

Что для Вас означает безмятежность?

Когда в последний раз ощущали это чувство?
Млинець Мій• 29 апреля 2023
когда смотрела с берега на красивое море в Крыму, Новый свет.
умиротворение, гармония «разлитая» по всему телу и душе. семья рядом, голубое небо с красивыми облаками, природа.

Кракадэ• 29 апреля 2023
Молодость, отсутствие страха перед трудностями, чувство,что все получится
П´яна вишня• 29 апреля 2023
если расшифровать-Без Мятежность .Наверное без маяты .наверно спокойствие?
автор Fashion_besties • 29 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Да, этимология слова, наверное, от «отсутствия мятежа», нет внутренних и внешних конфликтов, спокойно, умиротворенно.
Ms. Android• 29 апреля 2023
Примерно так.
автор Fashion_besties • 29 апреля 2023
Ответ дляКракадэ
Вот да, сколько задора, безбашенности и самоуверенности, пожалуй, больше чем у подростка не встретишь 😁
Не худа ні разу• 29 апреля 2023
Сегодня ощущала. Когда ходила по улице, смотрела на зелень , чувствовала ветер и меня прям мурашило от счастья. Потому что обычно моя жизнь это 50 оттенков серого на экране по 13 часов в день)
автор Fashion_besties • 29 апреля 2023
Ответ дляMs. Android
Примерно так.
Это какой-то тюлений релакс 😁
Сюда же вписывается отсутствие тревог, страха перед будущим. А если будущее и неопределенно, то ожидаешь волнительно чего-то прекрасного
Карапулька• 29 апреля 2023
Отсутствие мыслей, образов, полное безмолвие и тихая радость и спокойствие.
Чувствую это как только захочу. Как только отключаюсь от внешнего мира

Тут надолго• 29 апреля 2023
Этот трек ассоциируется с этим словом)

Акуна_Матата• 29 апреля 2023
В 2012 году, когда была студенткой. Была стабильность, родители.
Тут надолго• 29 апреля 2023
И вообще для меня безмятежность, космос это безмятежность вечная, а так же вечное забвение)) Вряд ли я когда-то его чувствовала)
Обращеница• 29 апреля 2023
В компании моей покойной Мамы и любимого, когда он пришел с ней знакомиться.

Больше такое не повторится.
Аміна-2506• 29 апреля 2023
Безмятежность - это, когда ничто не тяготит. Никогда не ощущала, но надеюсь, что все ещё в переди.
Ролік• 29 апреля 2023
Трансовий стан
Не стесняюсь• 29 апреля 2023
Когда сегодня сидела на солнце, на даче, смотрела на зелёную траву, на жёлтые одуванчики, но воду..и на несколько минут забыла, что есть война .... Очень короткая безмятежность была..