Эта_Шикарна)• 29 апреля 2023
Если бы у вас была такая грудь своя, вы бы уменьшали?
Попался мне такой блогер. Симпатичная молодая девушка вот с таким «богатством». Интересно послушать отзывы Советчиц, у кого тоже большие размеры, это очень тяжело? Или просто преувеличивают?
Эта_Шикарна)
• 29 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Капець
Але в неї наче все ок. Весела, позитивна.
Эта_Шикарна)
• 29 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
А вы думаете это своя такая?
Так, своя. А воно ж і навіть видно. Дуже висять. Але не можу на 200 відсотків стверджувати
Бриджит_Фрикандо• 29 апреля 2023
слабо верю, что это своя, выглядит очень неестественно. разве что у девушки гормональные проблемы.
Бриджит_Фрикандо• 29 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну лишний вес у нее точно есть...
Бджолина королева• 29 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так если сделанная такого размера то так же висеть будет
ХвилювАллочка• 29 апреля 2023
Да,максимально бы похудала и уменьшила бы хирургическим путем максимум до 3-ки
Язвочка• 29 апреля 2023
Даже не представляю какой у нее размер ,но понимаю ,что спине ее капец
У меня 75f
Подтяжку бы сделала ,но это не простая операция ,поэтому я не решаюсь .
У меня 75f
любительница• 29 апреля 2023
Да блин....а как же спина? Это же какие мышцы сильные и позвоночник надо иметь
( я про то, что носить такой вес перед собой)
Губки-уточкой• 29 апреля 2023
Это не грудь, это наказание... искривление позвоночника, остеохондроз. У меня 6ка, операцию делать не буду, ношу дорогое белье, которое хорошо поддерживает, хоть там и много жёстких элементов. Если девушка грудь сделала, то пожалеет. С возрастом будет только хуже...
Губки-уточкой• 29 апреля 2023
Ответ дляЯзвочка
У меня 75f
У меня тоже, F, I, J в зависимости от модели.
Задираю носа• 29 апреля 2023
Ужас...Если сделанная, то вообще трындец...Жаль, что нельзя увеличить мозг
Санька-4b93• 29 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Сделанная никогда висеть не будет, потому что под кожу и мышцу, выросшие до 1-2 размера запихивают нечто 4+ размера, и все держится за счёт того что кожа не растягивалась естественным образом и сделанные сиськи любого размера стоят перпендикулярно телу.
А тут же видно, что все естественно наросло.
дамаАмстердама• 29 апреля 2023
Це дуже важко, і це факт. Кажу, як людина, яка купила сьогодні новий бюст розміру 75К за немалі гроші…Нічого доброго у такому розмірі нема, зайва вага у мене є, борюсь, до карантину скинула 20 кг, потім Набрала, зараз знову критична вага, 90 кг…. Дівчину розумію, це реальна проблема, тільки худнути…
Эта_Шикарна)
• 29 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот если что тоже своя. Женщины героини
Эта_Шикарна)
• 29 апреля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Це не груди а вим´я
Вона ж не винна. Природа
Бриджит_Фрикандо• 29 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот если что тоже своя. Женщины героини
ну я бы не назвала таких героинями, возможно просто надо обследоваться и лечить проблемы с организмом, а не гордиться таким, тут особо нечем гордиться(
Язвочка• 29 апреля 2023
Ответ дляПротея
у меня 75д, живу не парюсь
Сравнили ….
Что там париться с чашкой Д ?
Язвочка• 29 апреля 2023
Ответ дляПротея
ну так грудь д. тут говорят что это огромная грудь.
Не видела в этой теме ни одного упоминания про Д
Кубик Рубика• 29 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот если что тоже своя. Женщины героини
Мать честна́я...
Мию вікна у мороз• 29 апреля 2023
Ответ дляПротея
Кто это такое говорит. У меня Е, и спина болит. У моего директора на паруразмеров больше, ей бегать проблематично
Моя улюблена страшко• 29 апреля 2023
Ответ дляПротея
У меня сейчас д во время беременности, ничего огромного нет совсем
Мию вікна у мороз• 29 апреля 2023
Ответ дляПротея
бегать и мне проблематично, если лиф за 400 грн. тут такое, есть спортивные которые фиксируют шикарно
Не видела ни одного спортивного чтоб намертво фиксировали.