Сметчица• 29 апреля 2023
Широкая пора, как уменьшить?
У меня на лбу от жировика образовалась одна широкая пора,прям как дырка, как ее затянуть можно?
Сметчица
• 29 апреля 2023
Ответ дляПротея
вы шутите? ничем конечно, это навсегда
идите к косметологу
Капец, ничем в домашних условиях нельзя ее сузить?
Ответ дляСметчица
ну убивайте меня, конечно же НИЧЕМ
косметические средства могут только чуть-чуть сузить, но если у вас там яма то увы...
у меня у самой после прыщей есть пара шрамов маленьких, но шо поделать
надо было раньше за кожей ухаживать
Сметчица
• 29 апреля 2023
Ответ дляПротея
ну убивайте меня, конечно же НИЧЕМ
надо было раньше за кожей ухаживать
Ну не прям яма, но как раз чуть чуть сузить и будет нормально
Сметчица
• 29 апреля 2023
Ответ дляПротея
ну удачи. как получится - пишите, выпью за вас.
Спасибо. Вот и спрашиваю здесь, кто знает как ее уменьшить
ЧукИГеки• 29 апреля 2023
Можно попробовать на лазер сходить там рубцы уменьшают, там по кожным делам можно проконсультироваться на месте, возможно и поможет
Протру пилюку• 29 апреля 2023
Если у Вас яма, попробуйте биорепарацию Rejuran S, сама ее делала от рубцов, сгладил и довольно неплохо.
Сметчица
• 30 апреля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Спасибо