Слухи-руки не распускаю• 30 апреля 2023
5 дц
У кого был опыт забеременеть в не фертильные дни?
До этого цикл сбился,была огромная задержка, 🤔
Месячные прошли в норме,был не защищеный секс на 5 дц
Лупаю цю скелю• 30 апреля 2023
Беременность наступает когда была овуляция. Есть привычные дни на 14 д.ц., но реально когда она будет никто не знает, если не проверять на УЗИ постоянно. Поэтому в теории возможно все, но шансов мало
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Угу, поняла, спасибо
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2023
Ответ дляКаяспер
Я забеременела, в последний день критических дней.
Это какой был день цикла у вас?
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А у меня 5 дц уже фертильный например)
Это как?9 дней безопасных при цикле 28
Вмію заміряти найкраще• 30 апреля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это как?9 дней безопасных при цикле 28
А если цикл меньше? а 21-24 дня? Календарик рисует уже что опасно)
Вон там выше написала девушка что забеременела в последний день критических дней) И это не редкость. До овуляции тоже есть несколько дней уже опасных
Вмію заміряти найкраще• 30 апреля 2023
И как бы вообще, сперматозоиды могут жить в теле женщины до 7 дней и спокойно ждать себе яйцеклетку и потом хлоп - приехали)
Не просчитаете. Самые безопасные это перед месячными получается.
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ох этот организм женщины 😅😅😅,
Короче можно сварится до дня х
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У меня длинный цикл,но после того сбоя ,чего то засомневалась
3 ребенок вообще в планы не входит
Вмію заміряти найкраще• 30 апреля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ох этот организм женщины 😅😅😅,
Короче можно сварится до дня х
Короче - беременность, как моя подруга сказала, - божий промысел. Иногда вообще не пойми как происходит, а иногда годами никак. А иногда презик порвался и все - киндерсюрприз готов
Каяспер• 01 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это какой был день цикла у вас?
5 или 6. Сейчас уже не помню)