Миссис Буркул• 29 апреля 2023

Худые девочки, есть такие кто во время беременности остался худым?

Я не имею ввиду живот конечно, тут все понятно.
Но остальные части тела, ноги, руки, попа, они же не должны становиться больше?
У меня сейчас 9 месяц, и все тело увеличилось в обьеме, еще и появился жуткий целлюлит на ногах.
Скажите, это само пройдет после родов или теперь только долгая работа в спортзале + диеты?

Добавлю опрос:
1. До Б была худой и во время Б набрала немного
2. Была худой, во время Б много набрала (больше 15 кг), но все быстро ушло само собой
3. Была худой, во время Б много набрала (больше 15 кг), но вес не уходил/ очень долго работала чтобы он ушел
4. Не была худой до Б
5. Посмотреть результаты
Результат:
вже голосів: 110
54 (49.09%) 1
18 (16.36%) 2
18 (16.36%) 5
11 (10%) 3
9 (8.18%) 4
Alexsandra• 29 апреля 2023
Я толстая. А во время беременности стала худой.
За беременность сбросила 10 кг

Анчо Ус• 29 апреля 2023
Була худою, у вагітність набрала 10, після пологів і ГВ скинула 15. Після завершення ГВ набрала 6.
Жена аллигатора• 29 апреля 2023
Откуда я допустим могу знать уйдут оно у вас или еще десять кг наберете?
У большинства все уходит.
ЛижТолько• 29 апреля 2023
на ваше возвращение в норму будет влиять ваш возраст и пищевое поведение
Малая Налегке• 29 апреля 2023
Была худой набрала мало, доктор волновалась что живот маленький говорила ребенок будет маленьким, но УЗИ показывало нормальный, так и вышло, после родов похудела сильно из за гв
220В• 29 апреля 2023
Моя сестра худая, во время беременности только животик округляется, а в остальном она так и остаётся худой. Я ей всегда говорю, что она ведьма😂
я Кукарача• 29 апреля 2023
Немає мого варіанту не була худою до вагітності. Вага була нормальна для мого зросту.
За вагітності набрала 9 кг.
Після пологів схудла, через рік важила на 15 кг менше чим до вагітності.
Як мені голосувати?
Слобожаночка• 29 апреля 2023
Была 48 кг, во время беременности набрала 20 кг. За 3 месяца после родов похудела до 45. Но я есть тогда ничего не могла
hrushyk• 29 апреля 2023
Вагітність в 22 - 8 кг набрала,скинула швидко
Вагітність в 31 - набрала 12 і скинути повністю так і не вдалось

Слобожаночка• 29 апреля 2023
Ответ для220В
А сколько у нее детей? Вы так написали, как будто у нее, как у моей кошки беременностей
Запароленое одеяло• 29 апреля 2023
Я набрала 13 кг, за первый год ребенка потеряла набранные и минус еще 7 сверху. Вес до беременности 55. Мой рецепт прост- рано вышла на работу плюс сохраняла ГВ до 10 мес (вышла в 3.5).
автор Миссис Буркул • 29 апреля 2023
Ответ дляAlexsandra
За беременность сбросила 10 кг
а после? так и осталось -10 или все вернулось?
автор Миссис Буркул • 29 апреля 2023
Ответ для220В
повезло ей )
220В• 29 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
3 детей
автор Миссис Буркул • 29 апреля 2023
Ответ дляя Кукарача
За вагітності набрала 9 кг.
Як мені голосувати?
ваш случай мабуть унікальний)
Круто, що так все вийшло )
РокерША• 29 апреля 2023
Як була худою, так і залишилася після 2 вагітностей. 49 кг важу
Я на хвилинку• 29 апреля 2023
Ответ дляя Кукарача
За вагітності набрала 9 кг.
Як мені голосувати?
Таке саме
автор Миссис Буркул • 29 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
почему не могли есть после родов?
Марина ФР• 29 апреля 2023
Была 49, шла в род зал 56, вышла из роддома 48. Рост 167. Это с первой беременностью.
Со второй через 5 лет, до была 53, шла в род зал 65 вышла 60. Сбрасывались они ужасно. Но сбросились в течении года

Доль Чекомбана• 29 апреля 2023
Всю жизнь 49-51 кг при росте 170.
В первую беременность набрала 25 кг
Во вторую 19 кг
В третью 22 кг.
После беременности приходила в форму в течении 3-6 месяцев
Самая СоветЧиваЯ• 29 апреля 2023
Це все від здоров’я та гормонального фону залежить
Те що ми їмо теж дуже важливо
Alexsandra• 29 апреля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Я в декреті лише 2.5 роки.
До війни все трималося, не набирала.
А з війною почала солодке їсти як не нормальна. Ще й бессоння страшна. Тому все повернулося і ще й з собою принесли.. Но тут впевнена стрес зіграв роль.
Всю вагітність відвернуло від солодкою, жирного, мясного.. Їла лише овочі, фрукти, творог, каші і рибу.. більше нічого не хотілося.
І після пологів також апетит не помінявся. А вот з літа 2022 це кошмар. Жру як не нормальна.
Шикаю і викаю• 29 апреля 2023
Завждт була і є худою , за вагітності набирала по 25 кг, за пару місяців все саме зникає без спорту і зусиль
долой_лама• 29 апреля 2023
Да, есть такие кто остаётся худыми в беременность)
Моя знакомая плохо набирала вес, хотя наоборот хотела хоть немного набрать.
Я в беременность сразу похудела, потом набрала немного. Вышла с роддома +3-4кг лишних. Зато потом,как разожралась…
То ли стресс, то ли скука, но сейчас больше на 5 кг ,чем шла рожать. Стыдно, но привыкла переедать (((
_MadonnA_• 29 апреля 2023
Такая же была , как и есть только с огромным животом , родила и вышла со своим весом
Слобожаночка• 29 апреля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
почему не могли есть после родов?
Какая-то послеродовая депрессия была(
Красота неземная• 29 апреля 2023
Я вас сейчас добью, но я набрала немного, после родов сразу влезла с старые джинсы, а потом ещё и похудела на 5 кг, потому что в моем роду все женщины худеют во время кормления грудью. И есть важный момент-это время беременности меня не тянуло на сладкое мучное и т.д. я его и сейчас не люблю. Разве что мороженое ела. Поэтому мне было легко не поправиться.
как тебе такое илон маск• 29 апреля 2023
Была 50. За беременность набрала 22 кг. В 6 месяцев ребенка была 48
Слава Українi• 29 апреля 2023
Ответ дляAlexsandra
За беременность сбросила 10 кг
Я уже 7 сбросила, шестой месяц
Весила 84, а сейчас 77
И да, мне 39 лет
Alexsandra• 29 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
Я уже 7 сбросила, шестой месяц
Весила 84, а сейчас 77
И да, мне 39 лет
Мені було 35.
А яку ви бачите причину своєї втрати ваги?
Моя причина це зміна смакових вподобань. Відвернуло від солодкого, жирного і мучного.