Прикуси Язика• 30 апреля 2023
Девочки, у меня для вас грандиозная новость! Я беременна! Кто хочет помочь?
Мне нужна будет колясочка, вещи, продукты и лекарства! Кто желает оплатить? А с меня вынянчить и на ноги поставить😊 Кидайте свои контакты, бог вас не забудет
Сливочная пенка• 30 апреля 2023
А что, кто отец вашего ребёнка неизвестно или он вас и дитачку обеспечивать не планирует ?
Аноним ФЕЯ• 30 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Мне. Еще нужен смартфон новый и компьютер что бы дети смотрели мультики!
Могу подарить болт и гайку завода Петровского.
Щебетушка• 30 апреля 2023
Автор украла мою тему. Я обиделась.
У меня четверо, говорят рожать пятого.
Вот эта тема мне как раз пригодилась бы очень.
А уже сделали. Обидно
У меня четверо, говорят рожать пятого.
А уже сделали. Обидно
алергирина• 30 апреля 2023
Поздравляю, теперь вперёд на работу. Зарабатывать на колясочку и по списку. Это ваш ребенок не думайте что Бог даст зайку даст и лужайку.
Красава, у вас дохрена будет расходов