08 февраля 2014

ко не верил что брок лопнул?

все девочки, у нас втгороде все счета заблокированы, банкоматы не работают, на горячей линии занято оказывается уже 5 дней, кто-то успел снять - вам повезло, думала в привате сниму, а там сказали что банку конец и что даже отделения не работают.... и что теперь будет?
]Mrs.Сексуальность[ 08 февраля 2014
шо за брок?
автор Осторожная 08 февраля 2014
мне то не так обидно 1000 грн была, а другим... есть вероятность что вернут?
Женамужная 08 февраля 2014
ЧТо за брок?
автор Осторожная 08 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
шо за брок?
брокбизнес банк
Аноним_592 08 февраля 2014
мда... тут недавно темка была. мол это развод что брокбизнес банк банкрот. а оказывается что нет. жесть...
автор Осторожная 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
мда... тут недавно темка была. мол это развод что брокбизнес банк банкрот. а оказывается что нет. жесть...
может в каком-то городе не успели заблочить девочки бегите снимайте
Хмельницкий уже все
270805 08 февраля 2014
Конечно вернуть, банк не уходит в никуда. Есть государственная гарантия вкладов физ.лиц. Обязательно вернут, даже не переживайте. другой вопрос через какое время.
автор Осторожная 08 февраля 2014
Ответ для270805
Конечно вернуть, банк не уходит в никуда. Есть государственная гарантия вкладов физ.лиц. Обязательно вернут, даже не переживайте. другой вопрос через какое время.
ну вот и я о том же, вернут но когда.... теперь получается нужно в новом банке брать счет и нести в совбез для детских?
Простецкая 08 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
может в каком-то городе не успели заблочить девочки бегите снимайте
Хмельницкий уже все
Надра банк ещё держиться,может кто в курсе?
Аноним_592 08 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
может в каком-то городе не успели заблочить девочки бегите снимайте
Хмельницкий уже все
так что самое интересное автор той темки выгораживала что это развод. не ведитесь. я мол в банк звонила сказали брехня. короче плакали теперь денюжки людей. ужас. а у многих ЗП у них на картах была. Год назад предприятие где работает мой муж отказалось с ними сотрудничать. Слава Богу нам повезло.
Удачная 08 февраля 2014
правда, лопнул, наша организация там обслуживалась по зарплатам, а теперь переводят нас в другой банк
Русская Богатырша 08 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
Надра банк ещё держиться,может кто в курсе?
надра продержиться
Галябалована 08 февраля 2014
Не знаю, только что муж в банкомате снял с карточки проценты по депозиту и зарплату.
270805 08 февраля 2014
Открывайте счет для социальных выплат в крупных надежных банках: Ощадбанк, приватбанк, райфаезенбанк.
автор Осторожная 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
так что самое интересное автор той темки выгораживала что это развод. не ведитесь. я мол в банк звонила сказали брехня. короче плакали теперь денюжки людей. ужас. а у многих ЗП у них на картах была. Год назад предприятие где работает мой муж отказалось с ними сотрудничать. Слава Богу нам повезло.
я в шоке сижу... у людей же депозиты и тд
Удачная 08 февраля 2014
правда, лопнул, наша организация там обслуживалась по зарплатам, а теперь переводят нас в другой банк
автор Осторожная 08 февраля 2014
Ответ дляГалябалована
Не знаю, только что муж в банкомате снял с карточки проценты по депозиту и зарплату.
Вам повезло, серьезно
не успели еще видно
но в привате подтвердили информацию что банк банкрот
Аноним_594 08 февраля 2014
мдя,в мене депозит там
270805 08 февраля 2014
У моего мужа тоже зарплатная карта была в броке, с этого месяца перевели на другой банк. Так что это правда.
Почемучечка 08 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
ну вот и я о том же, вернут но когда.... теперь получается нужно в новом банке брать счет и нести в совбез для детских?
в совбез??
в совет безопасности??
автор Осторожная 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
мдя,в мене депозит там
сочувствую
Вы откуда? может у Вас еще не заблочили бегите к банкомату
Радуга-дуга 08 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
я в шоке сижу... у людей же депозиты и тд
вы странные, вам же говорят что все нормально с ним!!! работает все у нас. просто сбои в системе, даже с других банков пасуться возле броковских банкоматов. и информация такая водится только тут на советчице!!!
автор Осторожная 08 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
в совбез??
в совет безопасности??
что смешного?
автор Осторожная 08 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
вы странные, вам же говорят что все нормально с ним!!! работает все у нас. просто сбои в системе, даже с других банков пасуться возле броковских банкоматов. и информация такая водится только тут на советчице!!!
это вы странные, подтвердили информацию в другому банке, вечером в новостях покажут, может тогда поверите
Радуга-дуга 08 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
это вы странные, подтвердили информацию в другому банке, вечером в новостях покажут, может тогда поверите
Удалено администрацией...
Радуга-дуга 08 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
сочувствую
Вы откуда? может у Вас еще не заблочили бегите к банкомату
а депозиты снимаются в баномате? вы просто эксперт в банковском деле...
Аноним_592 08 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
хамство
Русская Богатырша 08 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
270805 08 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а депозиты снимаются в баномате? вы просто эксперт в банковском деле...
Это действительно правда, Вас же просто девушка предупредила. Ваше дело верить или нет. Зачем хамите?
Почемучечка 08 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
что смешного?
собес и совбез - совсем разные инстанции, если что и этого СТЫДНО не знать.
СОБЕС - Социальное ОБЕСпечение. Это органы соц.опеспечения занимающиеся социальной помощью для населения.
СОВБЕЗ - СОВет БЕЗопасности Организации Объединенных Наций (ООН). Эта организация занимается обеспечением мира и безопасности на планете.