Осторожная• 08 февраля 2014

ко не верил что брок лопнул?

все девочки, у нас втгороде все счета заблокированы, банкоматы не работают, на горячей линии занято оказывается уже 5 дней, кто-то успел снять - вам повезло, думала в привате сниму, а там сказали что банку конец и что даже отделения не работают.... и что теперь будет?
Простецкая• 08 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
надра продержиться
Переживаю за Надра банк, у меня там депозит....Муж убьёт,банк выбирала я,вот такие дела...

Простецкая• 08 февраля 2014
http://prokuratura.org.ua/?p=19538
Русская Богатырша• 08 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
все конечно можнт быть, но сейчас надра принадлежит человеку, у которого и другие банки есть, это обнядеживает
Русская Богатырша• 08 февраля 2014
http://www.rupor.info/news-ekonomika/2014/02/03/ka...
автор Осторожная • 08 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
слушайте мне плевать верите мне или нет, пукаю я или какаю
Вы хамка
я только что ходила в банк он закрытый, банкомат не работает, в привате и в авале сказали что брок банкрот
не верите Ваше право
автор Осторожная • 08 февраля 2014
Ответ для270805
Это действительно правда, Вас же просто девушка предупредила. Ваше дело верить или нет. Зачем хамите?
потому что нечего делать, а так хоть нахамят
Засомневаю• 08 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
вы камикадзе, однако. Как вы решились на вклад после ситуации 2008г. Я тогда 2 года тягалась по судам, результата 0. Еле вывела через Ликпей, с потерей 10%.
Страхованная• 08 февраля 2014
Ответ дляГалябалована
Не знаю, только что муж в банкомате снял с карточки проценты по депозиту и зарплату.
Какой город? В родном банкомате?
автор Осторожная • 08 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
собес и совбез - совсем разные инстанции, если что и этого СТЫДНО не знать.
СОБЕС - Социальное ОБЕСпечение. Это органы соц.опеспечения занимающиеся социальной помощью для населения.
СОВБЕЗ - СОВет БЕЗопасности Организации Объединенных Наций (ООН). Эта организация занимается обеспечением мира и безопасности на планете.
да писала быстро хотела людей предупредить
короче сделай доброе дело

Засомневаю• 08 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
Автор, может попробуйте через Ликпей, немного потеряете, но основную сумму заберете
Страхованная• 08 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Подскажите, пожалуйста, как вывести через Ликпей, если брокбизнес банк действительно банкрот?
автор Осторожная • 08 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
объясните что это? пожалуйста. а если счет заблокирован можно все равно снять?
Страхованная• 08 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Как это сделать, подскажите, пожалуйста? Нужно тоже деньги спасать.
Засомневаю• 08 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
надо вспомнить... почти 4 года прошло. Попробую найти старые записи, где-то записывала алгоритм
Простецкая• 08 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Кто это если не секрет
Засомневаю• 08 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
https://liqpay.com/?do=pages&p=atm сейчас при выведении 1,95$ + 1% за снятие
автор Осторожная • 08 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
а если счет заблокирован, разве это поможет? простите, что задаю много вопросов
Засомневаю• 08 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
у меня тогда 2 года не было доступа к деньгам, только через Ликпей смогла вывести
автор Осторожная • 08 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
спасибо адекватный человек, вот Вам от меня скромный подарок

Русская Богатырша• 08 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
Кто это если не секрет
http://file.liga.net/company/2067-nadra_bank.html

Акционеры. 89,97% уставного капитала банка принадлежит Centragas Holding GmbH, принадлежащего бизнесмену Дмитрию Фирташу.
автор Осторожная • 08 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
только проблемка как узнать точную сумму на счете) но это уже мелочь
14a02le89na• 08 февраля 2014
и Меркурий банкрот...не знаю,слышали ли о таком:-) у меня знакомые с ним влетели на крупном депозите
Засомневаю• 08 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
тогда это был единственный выход для вывода денег. Попробовать можно.
Почитайте сообщения форума на этом сайте, в свое время там нашла решение. http://forum.finance.ua/topic265.html?start=730
Засомневаю• 08 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
я тоже не знала, снимала на угад, подбирая сумму остатка
Радуга-дуга• 08 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
и что вы думаете по поводу брока? я весь этот форум прочитала и не верю что он банкрот, думаю что это все искусственно.
Страхованная• 08 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо Вам большое!
Засомневаю• 08 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ничего не думаю, я не интересовалась. Имела когда-то дело с Надра банком, вспомнила про этот форум, там ребята поделились схемой вывода денег через Ликпей.
Галябалована• 08 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Какой город? В родном банкомате?
Луганск, в банкомате Брокбизнес банка
Страхованная• 08 февраля 2014
Ответ дляГалябалована
Луганск, в банкомате Брокбизнес банка
Спасибо
Радуга-дуга• 08 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Спасибо
хотела сказать что в Херсонской области сегодня оба банкомата загрузили деньгами, вчера просто связи не было... сегодня прям очередь снимающих! и я сняла оставшиеся. и депозит у меня там, так что имею все основания нервничать. читаю тот форум и успокаиваюсь.