Мишка-шалунишка• 30 апреля 2023
Ницца - место отдыха богатых?
Как вы считаете?
Пишу вірші, дорого• 30 апреля 2023
давно нет,вы что.. Сардиния да, острова. Ницца..там только набережная,больше нет ничего
Мишка-шалунишка
• 30 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, можно отдыхать вполне бюджетно.
Спасибо за ответ). Стало интересно. Потому что есть мнение, что в Ниццу и Канны ездят только богатые.
Мишка-шалунишка
• 30 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Думаю, что да.
У меня зарплата 10000 .
Гривен?
Пишу вірші, дорого• 30 апреля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
есть мнение-это такое выражение из политеса ссср)) У кого это мнение есть? Канны и Ницца очень похожи на обычные приморские городки.там пара знаковых мест и все. То здание,где проводят каннский фестиваль-типичный кинотеатр 70-хгодов в ссср))
Заздрість то погано• 30 апреля 2023
Ні , можна відпочивати з різним бюджетом, але є багато кращих місць, в Ніцці максимум погуляти
Пишу вірші, дорого• 30 апреля 2023
Ответ дляcoloritka
При чому тут Сардинія до Ніцци?
ну девушка пишет про места отдыха для богатых в том регионе.Ну ближе всего острова Средиземного моря.На материке по настоящему богатые люди не отдыхают,только в порты заходят ,яхтами меряются.Как в Монако,например,или Сен Тропе
Мишка-шалунишка
• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Интересно, где они отдыхают?)
Пишу вірші, дорого• 30 апреля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Интересно, где они отдыхают?)
там,где народу поменьше))
Свезло так свезло• 30 апреля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Стереотипы. Отдых в Ницце ничем не дороже отдыха в Италии, Испании, иногда и в Украине отдых обойдется дороже, чем там. Как пример, в 2019 отдыхали там вдвоем со взрослой дочерью, 10-дневный отдых обошелся нам в 2 тысячи евро с перелетом и гостиницей.
Ответ дляПишу вірші, дорого
В Ницце отдыхала русская аристократия до революции. Бежала от холодной зимы. Так что СССР тут никаким боком.
Пишу вірші, дорого• 30 апреля 2023
Ответ дляI-va
это выражение само ’есть мнение’ как раз из совка.Со времен бегства аристократии от холода Лазурный берег маленько изменился) Стал демократичным и доступным.нет того флера недоступности.Вполне себе обычный приморский город
Ответ дляПишу вірші, дорого
Возможно. Я про Ниццу. У меня по этому поводу нет мнения)
Пишу вірші, дорого• 30 апреля 2023
Ответ дляI-va
я там бывала,у меня есть свое собственное)) Мне чем-то напомнил Одессу) там красивая набережная,пляжи каменные. И особняки тех самых русских аристократов и магнатов интересные.ну и все.
Ответ дляСвезло так свезло
мы отдыхали там неделю в прошлом октябре, обошлось примерно 1500 евро, может даже чуть меньше, но там по сути только набережная, а так просто город посмотреть еще интересно, удобно до Канн и монако ехать . В целом, хорошие впечатления, но не совсем пляжный отдых в понимании отель-пляж
Мишка-шалунишка
• 30 апреля 2023
Ответ дляКсения508
1500 евро - за сколько человек?
Свезло так свезло• 30 апреля 2023
Ответ дляКсения508
Ну почему ничего нет, Ницца очень большой город, есть где погулять - старая Ницца, порт, монт Борон, парк над набережной. Есть что посмотреть, если не рассматривать только как пляжный отдых. А еще с 19 года возобновили фестиваль фейерверков
dreamsunny• 30 апреля 2023
Есть более дорогие и комфортные курорты. Например соседние Канны. Там пляжи намного лучше. Если Вы про пляжный отдых.
Рассказница• 30 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Ну речь шла именно про пляжный отдых, а так то красивый приморский город, но не чем особо не отличающийся от других подобных
dreamsunny• 01 мая 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Ну как бы вход на платный пляж -100е …
Цены разные, напротив Негреско было 45 евро, пройти в сторону можно было и за 20 евро найти. А если на электричке проехать в Монако, то можно найти бесплатный пляж, да ещё и красивый)