Кринжова баба• 30 апреля 2023

Поддержите пожалуйста, нет молодого человека 12 дней

Может быть кто то поможет,успокоит,я так страдаю,он далеко,я так сильно жду хоть какую то новость.Не от него,не от командира,как бездна.Если что то произойдет,я тоже не хочу жить.
Прикуси Язика• 30 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Вы пьяны?

Фиктивная• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Мой гражданский муж
Удалено администрацией...
Я нє Матрьошка!• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Потому что у меня такое отчаяние,простите меня,что я уже сама не отдаю отчёт,что я говорю.Я просто не знаю,что думать.
Пийте заспокійливе. Намагайтеся не малювати страшних картин. Все це виснажує. Тримайтеся. Як завгодно.. тільки тримайтеся.
За ким я буду?• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Ничего не думать. Меньше об этом думать. Вы так сами себя изводите. Будет он год воевать - вы в психушку переедете?
автор Кринжова баба • 30 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А у его жены молоко пропало? Автор, вы напишите нормально, я тоже не так поняла вообще
Я не любовница((( это жена командира,малышка у нее совсем крошка,у них.Мы просто дружим.((
Контрольница• 30 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• 30 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Все поняли кроме вас и ещё одной
Не люблю натовп• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Мне тоже об этом сказали,но никогда такого не было,он всегда хотя бы одно слово писал.Я не истеричка,я буду ждать сколько потребуется,но 12 дней.
Но сейчас там особая обстановка, а не такая , как раньше. Поэтому не сравнивайте с тем, что было раньше. Продолжайте верить в лучшее
Нашли в капусте• 30 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Вам не здається, що не просто так така кількість людей неправильно зрозуміла автора?

Всміхайлик• 30 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Стоп, ви не праві, я теж не зразу зрозуміла. Перечитайте уважно.
NataHromadska0808• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Мой гражданский муж
Я звісно вибачаюся, а як це? Ваш гражданський, при цьому у нього є жінка, яка годує грудьми
Що у вас за сім´я?
автор Кринжова баба • 30 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Я не любовница!!
Пожалуйста не нужно.
Контрольница• 30 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
У вас всё в порядке?
Прикуси Язика• 30 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Вы не можете осилить текст, а автор троллиха от раши? Ну вы серьезно?
Трейдер кріпти• 30 апреля 2023
Автор, поддержу вас. Пусть ваш муж найдется и все будет хорошо.
У меня у мужа брат двоюродный бывает и 3 недели связи не быдо. Что только не передумали. Слава Богу жив и здоров.
Секретница• 30 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Вы пьяны?
Вона або тролить ( питання навіщо?), або з великими проблемами у розумовому розвитку
Кундалина• 30 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Така кількість людей читати не вміє
Прикро
Все зрозуміло автор написала
автор Кринжова баба • 30 апреля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Стараюсь отвлекаться на работу но вот вторые выходные и просто невозможно.Я никуда не хочу идти,я только хочу увидеть это сообщение,что все хорошо.
Фиктивная• 30 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
ЖЕНА КОМАНДИРА ГРАЖДАНСКОГО МУЖА АВТОРА. ЗАДОЛБАЛИ.
Серьезно?
Пропал парень автора , а у жены командира из-за этого пропало молоко .
Ну, тролль же

Хвильоватиша• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Мой гражданский муж
Сценаристы Санта-барбары нервно закурили...
Галя із Дарниці• 30 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Серьезно?
Ну, тролль же
автор Кринжова баба • 30 апреля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Що у вас за сім´я?
Жена командира,мы просто дружим.Не жена моего парня.
NataHromadska0808• 30 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Вы пьяны?
Ну так автор так написала, що не зрозуміло хто в цьому всьому є хто
Кундалина• 30 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Серьезно?
Ну, тролль же
Ви тупити перестаньте
Командир теж не на зв‘язку зі своєю дружиною
Барабан для дорослих• 30 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Все поняли кроме вас и ещё одной
Ага, ещё внизу почитайте и посчитайте, сколько не поняли
Пластилин_Колец• 30 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Прочтите все ответы автора. Это разные мужчины.
Нашли в капусте• 30 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Така кількість людей читати не вміє
Прикро
Все зрозуміло автор написала
Ні не все. Та фраза має два сенса
Прикуси Язика• 30 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Да, тут действительно много тех, кто не умеет прочитать и понять написанный текст. Печально
Я_з_Франека• 30 апреля 2023
В шоке с ответов.Не знала что над такой темой можно издеваться.
автор Кринжова баба • 30 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Господи,слава Богу!
Спасибо спасибо за поддержку !