Кринжова баба• 30 апреля 2023
Поддержите пожалуйста, нет молодого человека 12 дней
Может быть кто то поможет,успокоит,я так страдаю,он далеко,я так сильно жду хоть какую то новость.Не от него,не от командира,как бездна.Если что то произойдет,я тоже не хочу жить.
Кринжова баба
• 30 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Отличный сон.
Отец исчез сам.
Очень хочется верить.Правда!
Я буду самой счастливой на свете,когда услышу хоть одно слово.
Меряю от 0• 30 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
после слов-Я ДАЖЕ ПАГАВАРИЛА С ЕГО ЖЕНОЙ.Я ЖИТЬ НЕ ХАЧУ .мне стало все ясно)
Не хочется в бан.
Откуда вы такие берётесь?
Читать для начала научитесь, а потом УЖЕ комментировать то, что прочитали.
Откуда вы такие берётесь?
Зупка_цем• 30 апреля 2023
12 дней не выходит на связь? Он официально безвестипропавший? Вы знаете кого-то из его батальона? Если он 200 или 300, то они могут что-то знать. И разыскивать везде. А не нюни пускать
Патріотка з дивану• 30 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Угомонитесь и займитесь своими делами.
Тупое слово в данной ситуации, да и вообще... Подобранное на русских помойках каких-то
Елена 2016• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Очень хочется верить.Правда!
мой сын на нуле, и у меня есть все телефоны, мой сын ’пропадал’ три раза 11 дней и 10 дней и 18 дней, я пока перехватила машину которая гнала в его в госпиталь, я готова была землю грызть, на ноги всех подняла... почему родные сидят и ждут??? . Давайте исходники - какая бригада? звоните на горячую линию, в военкомат (там каждый день о 200 и 300 данные). Нельзя просто сходить с ума... надо искать.
Яжемать Мне можно• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Спасибо большое всем за поддержку!
Вот поговорили со мной и мне легче.
Но как только вечер,просто эти мысли острее становятся(
Вот поговорили со мной и мне легче.
Автор, миленькая, давайте вместе верить, что все с вашим любимым хорошо. Вы сильная, вы умничка, переключайтесь на что-то, не истощайте себя. Очень буду ждать вашу тему, что он отозвался, нашёлся, отписался, отзвонился. Постарайтесь поспать, что-то для сна выпейте. Пусть все будет хорошо.
Забрала і не сказала• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Снятся сны,он и его отец покойный(((((( я отказываюсь верить
Моему мужу часто снятся родители покойные и он с ними вместе.Сны разные и плохие и хорошие.Но ничего,он жив и помирать не собирается,46 лет.
Самохвалова• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Не помогает ничего,ничего((
Не вздумайте пить! Тут насоветуют...алкоголь никогда выходом не был,это удел слабых людей ,а проблемы не решает и легче не станет.В руки себя берите и в дела с головой,не важно чем,вы должны быть заняты и плохие мысли от себя ....и вообще ,последнее дела из за мужчины не хотеть жить !
Самохвалова• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Сны это всего лишь работа вашего мозга
Кинг-Конгша• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Очень хочется верить.Правда!
Обіймаю вас. Все з вашим чоловіком добре, скоро вийде на звязок. А на місцевих дуринд не звертайте уваги.
Меряю от 0• 05 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Очень хочется верить.Правда!
Автор, как Вы?
Вышел на связь Ваш МЧ?
Заюшка_хозяюшка• 09 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Очень хочется верить.Правда!
Автор, как у вас дела? Ваш мужчина объявился?