Кринжова баба• 30 апреля 2023

Поддержите пожалуйста, нет молодого человека 12 дней

Может быть кто то поможет,успокоит,я так страдаю,он далеко,я так сильно жду хоть какую то новость.Не от него,не от командира,как бездна.Если что то произойдет,я тоже не хочу жить.
автор Кринжова баба • 30 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Хто ви для нього?
Мой гражданский муж

За ким я буду?• 30 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
Ну вот зачем вы здесь??
Чтоб сопли не распускали, а вы? Реально на вещи смотрите. У автора ничего не произошло, смысл крутить дурные мысли и обсасывать их? Вам нравится, когда кому-то плохо, обсасывать проблему? Вы так значимость свою повысить пытаетесь или просто нравится когда кому-то плохо?
Секретница• 30 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
Навіщо заходите на форум, ви ж читати не вмієте? Або не здатні розуміти текст?
Печенюшка• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Мой гражданский муж
А жена ему кто?
Не люблю натовп• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Нет,я даже с его женой разговаривала,она в сильном стрессе,молоко пропало,мы ничего не знаем,ничего.
Там часто глушат связь, иногда по несколько недель тишины.
Верьте в лучшее
Прикуси Язика• 30 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Угомонитесь и займитесь своими делами.
Действительно, подумаешь. Неугомонная какая
автор Кринжова баба • 30 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
А жена ему кто?
Простите,я не понимаю о чем вы говорите.Моц гражданский муж с командиром хорошие приятели,мы общаемся семьями.Мы с его женой тоже в хороших отношениях.
Контрольница• 30 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
А жена ему кто?
ЖЕНА КОМАНДИРА ГРАЖДАНСКОГО МУЖА АВТОРА. ЗАДОЛБАЛИ.
Секретница• 30 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Вам теж треба читати навчитися

Крижана бурулька• 30 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Речь о жене командира 🤦
Каким местом вы все читаете?
Всміхайлик• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Мой гражданский муж
Удалено администрацией...
автор Кринжова баба • 30 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Верьте в лучшее
Мне тоже об этом сказали,но никогда такого не было,он всегда хотя бы одно слово писал.Я не истеричка,я буду ждать сколько потребуется,но 12 дней.
Прикуси Язика• 30 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
И что, вы думаете, сейчас советчицы выедут на место и всех найдут?
Иногда советчицы такое мелят, диву даёшься
ХвилювАллочка• 30 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
Так автора любимый молчит и командир его молчит, как я поняла, речь о 2 разных мужчинах и у командира жена недавно родила, а не у любимого
Липка-прилипка• 30 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Вы реально читать не умеете!
ТигрЛьвович• 30 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Може досить знущатися над людиною? Написано ж дружина командира
автор Кринжова баба • 30 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Это жена командира.Мы не живём вместе.Мы дружим.У нее грудной ребенок и от стресса пропало молоко.
Сегодня не целуюсь• 30 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Верьте в лучшее
Оце найгірше... Я по 100 раз на день дивлюсь чи не був в мережі... І казав, що може не бути на зв´язку 5-10 днів, але я все одно не можу заспокоїтися
Секретница• 30 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Хто ви для нього?
Удалено администрацией...

Крижана бурулька• 30 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Ви п´яна?
Всміхайлик• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Зрозуміла. Вибачте.
Прикуси Язика• 30 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Ну так жена же командира. Автор к ним причем?
Не люблю натовп• 30 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Ловите жалобу.
Совсем совесть потеряли потешаться в такой ситуации
Незламна Україна• 30 апреля 2023
Не отчаивайтесь. У сотрудницы муж на нуле, было, что надолго связи не было, дольше 10 дней. Всем сердцем желаю, чтобы и ваши тоже были целы, живы.
ПростоБелка• 30 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
генетикам треба добре попрацювати, щоб винайти спосіб запхнути таких порадниць туди, звідкіля вони у світі з´явилися. Заради цього самого світу.
ТигрЛьвович• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
У знайомої 14 днів не виходив чоловік на зв´язок, потім написав. Якусь вишку там понівечили
Барабан для дорослих• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Мой гражданский муж
А у его жены молоко пропало? Автор, вы напишите нормально, я тоже не так поняла вообще
Небалувана Галя• 30 апреля 2023
Молитесь,держитесь.Может нет у них сейчас возможности связаться.Дай Бог, пусть все с ними будет хорошо 🙏
Контрольница• 30 апреля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы реально читать не умеете!
50%обитателей этого форума не могут осилить простой текст. Эта тема тому доказательство.
автор Кринжова баба • 30 апреля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Спасибо большое за поддержку.
Очень надеюсь и молюсь!