Кринжова баба• 30 апреля 2023
Поддержите пожалуйста, нет молодого человека 12 дней
Может быть кто то поможет,успокоит,я так страдаю,он далеко,я так сильно жду хоть какую то новость.Не от него,не от командира,как бездна.Если что то произойдет,я тоже не хочу жить.
Ответ дляНе люблю натовп
Потому что с командиром тоже нет связи.
Ну откуда вы такие???
Автор, не обращайте на таких внимания. Сосредоточтесь на позитивных мыслях!
Обнимаю вас и желаю поскорее получить долгожданное сообщения.
П.С. выходу из темы, а то мое терпение уже на пределе из-за некоторых особ
Ну откуда вы такие???
Шось ТП так много, что прям страшно
Володарка мрій• 30 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Боже, сколько тупых, которые текс не могут понять. И ещё ж бегают советы дают
Вы нипанимаити)))) Главное - не вчитаться внимательно, а заподозрить рашатроллей
Хачапууури• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Потому что пропал и ее муж,который командир моего парня.
Господи ,все((
Автор, а вы знаете номер части где ваш молодой человек служит? Можно попробовать выйти на штаб части, возможно они имеют информацию… Вы так не пробовали сделать?
Я подобным образом в конце лета искала информацию о муже, очень долго на был на связи, мне говорили что их подразделение ушло на задание, вернутся, выйдут на связь. Мне мало верилось, думала что мне все время врут, но вышло что действительно были на задании, спустя три недели написал мне.
Пусть Ваш поскорее найдется!
Контрольница• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Господи ,все((
Автор, извините, пожалуйста, этих недалёких. И пусть у вас всё будет хорошо, ваш мужчина вернётся здоровым и невредимым. И пусть все наши воины вернутся живыми. 🙏🙏🙏
Я_з_Франека• 30 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
Так а что официальная жена вашего гражданского мужа ответила?
Ещё одна.Прочитайте внимательно и не издеваетесь над человеком в горе.
Володарка мрій• 30 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Автор, всё будет хорошо. Точно-точно.
Поддерживаю
Всміхайлик• 30 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Удалено администрацией...
Валерьянки попийте, бо луснути можна від великого разуму
ПростоБелка• 30 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А у его жены молоко пропало? Автор, вы напишите нормально, я тоже не так поняла вообще
ну так перечитайтп. баби, ви шо, геть дурні як пробки?!?!
Нашли в капусте• 30 апреля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Да шо ж Вам всюди раша мерехтить?)
Це ж не політична тема
Думаєте їм тут цікаво знаходитися?
Це проблеми вже у Вашій голові, бо це вже ненормально всюди бачити рашатролів
Це ж не політична тема
Думаєте їм тут цікаво знаходитися?
Може й мерехтить, саме цікаве, що я не перестала думати, що автор тролить(
Я тертий жук• 30 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Я не любовница!!
Пожалуйста не нужно.
це тролі кончені. не пишіть їм. вони спеціалтно
Липка-прилипка• 30 апреля 2023
Автор, успокойтесь, не накручивайте себя, всё будет хорошо, возможно, сейчас просто нет связи с ними! На недалёких здесь не обращайте внимания! Желаю Вам сил и терпения!
Невидимка• 30 апреля 2023
Обнимаю вас, автор. Не скажу ничего нового, но всегда, когда мы ждем время тянется очень долго, поэтому прилагайте максимум усилий, чтобы отвлечься. Узнайте больше о медитациях и попробуйте их практиковать. Откроете для себя новое увлечение и будет вам полезно сейчас. А еще представьте как он вам пишет в деталях, вы знаете какие слова он употребляет, прочувствуйте свои эмоции, которые вы будете ощущать, ваш дальнейший диалог. И это обязательно произойдет в ближайшее время
ПростоБелка• 30 апреля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Ну так автор так написала, що не зрозуміло хто в цьому всьому є хто
треба було в школі добре вчитись. і проблем з розумінням написаного б не було
Кринжова баба
• 30 апреля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо большое за теплые слова,я хочу верить и я буду !
Кринжова баба
• 30 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
Спасибо большое вам за неравнодушие,я постараюсь справится.
Нашли в капусте• 30 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Ну, чого дурні? Це як у фразі «простить нельзя помиловать», який сенс вкладеш-такий і буде, тому, що «він» міг означати як командира, так і самого мч.
Контрольница• 30 апреля 2023
Ответ дляСекретница
Нічого незвичайного. За статистикою- 50% розуміють, іншим- не дано
Головне, що ті, яким не дано, лізуть один поперед одного самостверджуватись. Жертви загальнонаціонального оцінювання.
Кринжова баба
• 30 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
Спасибо большое всем,извините пожалуйста,если моя тема вызвала у кого то неприятные ощущения,мне сейчас очень непросто и делаю столько ошибок.Спасибо большое,что поддерживаете меня.
Кундалина• 30 апреля 2023
А як чоловік знайдеться ви б там делікатно попросили вам спільний чат створити між жінками його товаришів по службі, і жінка командира, сестри, матері, дорослі доньки може - буде гарна взаємна підтримка на майбутнє
Всміхайлик• 30 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Удалено администрацией...
Кундалина• 30 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
«Казнить нельзя помиловать»
І все зрозуміло спочатку написано, перечитайте)
Я тертий жук• 30 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
боже які в нас огидні і недалекі люди.
NataHromadska0808• 30 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Я бачу ви гарно вчилися. Скрізь відгавкатися встигли
NataHromadska0808• 30 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Не вірити, а знати. Просто знайте, що все добре. І дуже скоро він вийде на зв´язок 🙏
Всміхайлик• 30 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
боже які в нас огидні і недалекі люди.
Удалено администрацией...