Nata25• 08 февраля 2014

Купила обувь, а продавец молчит. Что делать?

Купила у продавца Анюта П обувь, в понедельник оплатила, а она до сих пор молчит! А сегодня смотрю вообще объявление отключено! Что мне делать?
Темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-6715404.html
автор Nata25 • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
фамилия,имя отчество?Вы же деньги на карту отправляли?
Полтавец Анна 6762462050993986
автор Nata25 • 08 февраля 2014
наша переписка
ЛедиДи• 08 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
даже не знаю как такое возможно...может админу написать?
я думаю Вас кинули(((
и я так думаю(
Аноним_591• 08 февраля 2014
по номеру карточки,я могу узнать номер,но в понедельник,но не знаю,поможет ли?
Рекламама• 08 февраля 2014
Ответ дляNata25
Полтавец Анна 6762462050993986
если переводили деньги через Приват-24, то можете в архиве посмотреть в каком городе у нее счет, соответственно она в нем живет, потом поищем ее в соц. сетях
автор Nata25 • 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
Если Вам не сложно, была бы очень благодарна.
loranjia• 12 февраля 2014
Ответ дляNata25
добрый день. пишите админу, мне продавец продал ужасный товар, я собрала все доказательства, написала подробно проблему адмнам, выслала фото и мне помогли.
автор Nata25 • 13 февраля 2014
Ответ дляloranjia
Здравствуйте! Админу я уже написала в суботу...и вчера вечером продавец обьявился, как ни в чем не бывало. Неделю молчала, а тут пишет, что такое, почему жалуетесь, я вам посылку уже давно отправила и на телефон номер декларации скинула (смс мне не приходила). Вот такая вот история
loranjia• 13 февраля 2014
ждите товар, может все нормальное прийдет. у меня похожая ситуация с отправкой, тоже морозилась, товар то пришел, но с дефектами ужасными, написала продавцу - что же вы прислали, в ответ тишиина полная, я два раза еще написала с просьбой вернуть деньги - тоже тишина, игнор полный. и только после этого я написала админам, поскольку продавец вообще не шел на контакт. подождите, может обойдется, но я для себя сделала вывод, если изначально что-то идте не так, значит будет сюрприз. порядочный продавец никогда не будет морозиться, даже если что-то не получается. моя история еще не закончилась, деньги мне еще не вернули.
Рекламама• 13 февраля 2014
ну что получили посылку?
автор Nata25 • 16 февраля 2014
Ответ дляРекламама
ну что получили посылку?
Посылку забрала, она еще в суботу 08.02 пришла(в этот день я эту темку создала), в декларации указан не мой номер телефона, поэтому смс с НП не приходила и от продавца тоже! Все данные об отправке я писала правильно!...Продавец даже не извинилась, а написала чтобы я свой негативный отзыв убрала. Получается я виновата, что такую бучу подняла. Вот такая вот неоднозначная ситуация получилась.