Гуру троллинга• 30 апреля 2023

Я не понимаю чем женщины с мужиковатыми фигурами могут привлекать?

Когда отсутствие груди, плоская попа и широкая талия? Вот чем такая может привлечь? Есть же инстинкты, и по природе с ней что-то не так. У нормальной женщины должна быть фигура песочные часы ну или груша на худой конец. Может мужчины что встречаются с ними латентные геи, иначе как может возбуждать фигура которая мало чем отличается от мужской? Или это низкий тестостерон, или такой мужчина альфонс и она его содержит?
Простецкая• 30 апреля 2023
Розумом, якщо знаєте, що це

Стильна штучка• 30 апреля 2023
Я впевнена що ви не знаєте точно як працює електрика, але тим не менше світло у вас вдома є щодня і вам це подобається, так і тут. Покажіть свою фігуру, а я вам свою покажу, поговоримо
Дюагональ• 30 апреля 2023
А шо случилось? Выбрали не Вас?
Ай-яй-яй... Печаль-беда...
AmazingLady• 30 апреля 2023
Сколько больных людей вокруг..
Шукаю стакан• 30 апреля 2023
У песочных часов (или груши на худой конец) фигура-яблоко мужа увела!
Листопад-920d• 30 апреля 2023
Автор, а я з вами. Навіть коли великі груди, але фігура чоловіча , то це наче цицьки на чоловічому тілі.
Байрактара• 30 апреля 2023
А вы считаете что всем женщинам не обладающих фигурой 906090 нужно в гроб ложить ? Открою вам секрет женщины не с идеальными фигурами бывают очень счастливы в браке
Оченьценная• 30 апреля 2023
Маю знайому,там фігура просто караул. Тонкокісна,тонюсінькі ніжки внизу,а стегна як окорочке дуже об´ємні,живіт,відсутність талії і грудей і широкі плечі. При цьому гарний характер,дуже приємна і красиве обличчя. Мужчини заглядаються,але знайома дуже вдало заміжня.
Мудробаба• 30 апреля 2023
На кожну вилку своя розетка)))😂

Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2023
Ну, хотя бы ноги длинные, а шо поделаешь
Не гоню• 30 апреля 2023
У мене попа є, талія, не прям тонка, не така,як зараз модна в інсті, десь до 70см, але її таки видно. І немає груді( дуже маленька. Я заміжня, і розумію, що чоловік не довго протримається зі мною без груді. Особливо,як почитаю теми чи обговорення про розмір грудей, хочеться просто ридати. Що робити,не знаю..чи розлучатися самій, чи вже чекати зради. Підозрювати постійно, що йому хтось подобається, це жах. А думаю, що таки подобаються. За операцію навіть не думаю, бо не переношу жодної анастезії..
Цукрові вишні• 30 апреля 2023
Любят человека, а не фигуру отдельно от человека. И с такой фигурой обычно стройные красивые ноги.
Разгуляшка• 30 апреля 2023
Не наю, что имеете ввиду, под мужской фигурой, но у меня плечи шире бёдер, возможно по вашему мнению тоже вхожу в список мужеподобных.
Чем привлекаю - красивые и длинные ноги. Классной формой попы, у меня хорошая и красивая грудь, пухлые губы. Еще со мной есть о чем поговорить)
Кондуктор автобуса• 30 апреля 2023
А все остальное в этом мире вы понимаете, это единственная незадача в вашей жизни?
Перловая Кашка• 30 апреля 2023
А я часто наблюдаю, что если красивая попа и талия, то нет груди. А если есть грудь, то попа плоская и талии нет. Бывает когда все как надо (Мерилин Монро), то это исключительный случай.
Цукрові вишні• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Идти лечить голову, можно оперативно
Курочка• 30 апреля 2023
А шо делать если сиси не выросли((?
Mrs.Sexuality• 30 апреля 2023
Автор. Де ви такі беретеся? )
Маргарита Владимировна• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Что за каша у Вас в голове, он Вашу грудь до свадьбы не видел и в руках не держал???

12 галюцинаций• 30 апреля 2023
Мне кажется мужикам все равно, принцип с каждой один и тот же
ТрамвайGirl• 30 апреля 2023
Помимо внешности у людей есть ещё другие качества) Обаяние, коммуникабельность, лёгкость. С ней может быть очень комфортно. А есть ещё запах, который у каждой свой и который тоже может привлекать мужчин. Что ж вы так ограничены в суждениях?
Курочка• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Вот и у меня такая же фигура..
Ms. Искренность• 30 апреля 2023
Коліться вже, авторе, хто у вас кого увів?)
Лівий Локіть• 30 апреля 2023
А что, любят только за внешность? Сколько красоток одиноких, и что?
ЛеньГуглить_правда• 30 апреля 2023
Автор, согласна!
Я вот смотрю на Бузову - ну антисекс ходячий с минусовым размером груди и широкими плечами(
Да и Волочкова туда же
Но,кстати, обе не замужем
Вилами по воде• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
А коли ви зустрічалися, то у вас груди були великі? Зменшились уже в заміжньому стані?
Опаленка• 30 апреля 2023
Часто у таких женщин красивые длинные ноги. Ну а также харизма, лёгкий характер, чувство юмора и т.п.
Айпишница• 30 апреля 2023
Наоборот, там харизмы как правило хоть отбавляй. Внешность же подкачала - нужно брать другим. Вот на харизме, обаянии, чувстве юмора выезжают такие
Все возможно• 30 апреля 2023
Чим беруть такі жінки своїх перспективних красунчиків? Розумом. Краса з часом минає, а розум до цього часу вже якийсь плацдарм добробуту зробив.
Акукарача• 30 апреля 2023
Харизмой и мозгами!