Купила у продавца Анюта П обувь, в понедельник оплатила, а она до сих пор молчит! А сегодня смотрю вообще объявление отключено! Что мне делать?
Темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-6715404.html
Женамужная• 08 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
так у нее в объявлении вроде бы уже есть отзыв о покупке
ой какая молодец,одни сабо два раза продала.
Я Вас не боюсь• 08 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
А рейтинг???какой???уже все объявы удалила и справилась
офигеть...
Я Вас не боюсь• 08 февраля 2014
ну и как блин после всего доверять людям? и продавцам с высоким рейтингом? для чего он?
Чёрти Шо• 08 февраля 2014
Да и в гостевой последний отзыв не очень https://www.kidstaff.com.ua/user-108255.html
Бентливуман• 08 февраля 2014
Я вот одного не понимаю, что деньги такие большие она срубила, что б так человеку нака...ть...
и рейтинг -видели-9,7, верь теперь.
если воровать так миллион!!
и рейтинг -видели-9,7, верь теперь.
если воровать так миллион!!
olgaigorevna• 08 февраля 2014
Создается впечатление, что люди в связи с не стабильной обстановкой в стране, бросаются вот в такие крайности по обману людей. Толи на билеты за границу собирают, а тут хоть потоп. Каждый деньэв топе подобная тема
АдеКВАтная• 08 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
АдеКВАтная• 08 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
и рейтинг -видели-9,7, верь теперь.
если воровать так миллион!!
и рейтинг -видели-9,7, верь теперь.
если воровать так миллион!!
возможно еще не успела отправить. поэтому молчит. не думаю что продавец обманула.
Аноним_591• 08 февраля 2014
может у продавца что-то случилось,она последний раз была 6,02
у Вас есть ее номер?напишите,по отзывам последним покупателям-продавцам,может узнаете номер,и все выясните
Виниловая пластинка• 08 февраля 2014
держите нас в курсе, если что из под полы достанем, а это девочки умеют
Рекламама• 08 февраля 2014
а объявления она все свои удалила!
вы ее поищите в одноклассниках-контакте, напишите еще там!
Петя-петушок• 08 февраля 2014
Ответ дляNata25
У нее (Анюта П) уже все обьявления удалены, хотя минут 10 было только мое удалено, при чем на сайт она не заходит, как такое может быть???
даже не знаю как такое возможно...может админу написать?
я думаю Вас кинули(((
Аноним_591• 08 февраля 2014
Ответ дляNata25
нет
фамилия,имя отчество?Вы же деньги на карту отправляли?